1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Уходя гасите свет

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем peredoz, 19 май 2016.

1. TopicStarter Overlay
    peredoz

peredoz

Симпатии:
    14
    Буду благодарен за толковый гайд по подчистке за собой логов в linux - wtmp, bash history и других логов.

Метки:
  2. m0nk

m0nk

Симпатии:
    118
    дам совет лучше всего чистить вручную и не нужно удалять все, нужно удалять только свой логи.

пример это команда удалить все строки где находится твой IP а остальные останутся.
    sed -i /{ip}/d {file}

• Like Like x 1
  3. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    Please login or register to view links

4. TopicStarter Overlay
    peredoz

peredoz

Симпатии:
    14
    Спасибо.
    Я пол-года назад видел скрипт, который запускаешь, он уходит в бэкграунд и чистит следы твоей сессии через заданный промежуток времени, чтобы успеть разлогиниться. Но что-то никак не могу его найти :(

5. @$$@$$in

@$$@$$in

Симпатии:
    62
    "Уходя гасите всех" ))))
    Посоветуйте exploit рабочий на Линукс сервера какой нибудь .

6. TopicStarter Overlay
    peredoz

peredoz

Симпатии:
    14
    Может тебе еще ломалку сервера пентагона под винды дать? Ну держи:
    Please login or register to view links :D
    Подробности нужны - ядро какое, сборка какая, какой софт стоит, тебе эксплойт RCE или повышения прав?

7. @$$@$$in

@$$@$$in

Симпатии:
    62
    Если есть дай но Пентагон на фиг не сдался если честно ))) мне VPS на Линукс набрать бы около 50 хотя бы.
    Я вижу твою иронию но тут нет нечего невозможного , юзают же бородатый нетапи ms08_67_netapi и в полне с успехом, в сети их дохрена ещё есть.
    Вот что то такое на линуксе тоже должено быть ))) найти бы чела с опытом чтобы самому не сидеть неделю не спать перебирая все старые експлойты

Поделиться этой страницей

Загрузка...