1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Вопрос о мобильной прослушке.

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем Nimik, 13 сен 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Nimik

Nimik

Симпатии:
    11
    Всем привет! Озадачился поиском программы при помощи которой можно было бы перехватить мобильные звонки, в гугле рылся и ничего толкового не нашел, нашел древние статьи в которых упоминается программа killer_mobile_totalrecal ее плюсы были в том что отчеты приходили на почту или в ммс в остальных вариантах отчеты отправляются на сервер создателей проги что конечно не очень хорошо, выбор особо не велик а учитывая то что все эти темы устарели то ничего подходящего вообще не вижу. Может кто юзал эту тему подскажите что нибудь по возможноти, мониторить собираюсь нокиа аша 205 -210.

2. FillMorr

FillMorr

Симпатии:
    12
    Тема перехвата мобильных звонков лежит в плоскости osmocom_BB и протокола ss7. У позитивов был по-этому поводу вебинар. Для понимания начните с этого Please login or register to view links и этого Please login or register to view links
    Так же поищите обоснования взлома telegram Навального. Там показали на практике, что совсем не обязательно быть спец службой что бы перехватить смс подтверждения.

• Like Like x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Nimik

Nimik

Симпатии:
    11
    Спасибо, почитал, все что мне удалось найти это Please login or register to view links и еще куча паек, которые тестировались на древних моделях, это все не то, мне по сути нужна троянская программа билдер которой я посажу на трубку жертвы а отчеты о звонках буду ловить на ftp не обьязательно в реальном времени, нужно что то вроде скрытого диктофона который после окончания звонка пришлет отчет на ftp или почту.

4. FillMorr

FillMorr

Симпатии:
    12
    а, я понял. Что-то типа Please login or register to view links только рабочий. Мне кажется очень тяжело будет найти что-то рабочее. Либо на заказ, что не дешево, т.к. там вроде не андроид.

5. TopicStarter Overlay
    Nimik

Nimik

Симпатии:
    11
    Тоже не то, это сложная прога и стоить она будет не дешево, мне нужно более простое, просто записать на диктофон, отправить запись через интернет и удалить ее с телефона.

6. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    957
    Спасибо! Очень, очень приятно читать диалог умных, культурных людей. Редко такое встретишь.
    По сабжу: если рассматривается вариант заражения устройства, то в интернете полно ратников на андроид.

7. Agulzex

Agulzex

Симпатии:
    375
    Nimik есть Dendroid очень хороший ратник для Android, под IOS забудь..... так же в интете видел модуль который вставляется вместе с симкой. и она отправляет все на сервер. (видел в спаме инстаграма) не знаю так это или нет

8. FillMorr

FillMorr

Симпатии:
    12
    Я думаю проблема будет в том, что телефон цели не на андроиде. Что там? Симбиан? Под такую не массовую ось врятли получится найти не дорогое паблик решение.

9. TopicStarter Overlay
    Nimik

Nimik

Симпатии:
    11
    Похоже на симбиан, там jar или jad инсталеры, думаю потянет, зависит от того на какой функционал рассчитана прога, если она просто с целью записать и отправить то потянет а вот если уже там будет управление через удаленный доступ на андроид то даже не установится, тут нужно что то простенькое и актуальное, я думаю до меня уже находились единомышленники и знающие люди должны быть:help:

10. TopicStarter Overlay
    Nimik

Nimik

Симпатии:
    11
    нужно на симбиан, что то простенькое, раньше было но сейчас не актуально(

11. da_nikto

da_nikto

Симпатии:
    10
    osmocom-bb который raw. simtrace то не с той оперы. raw можно получить imsi пациентов которые топчутся в округе в радиусе метров 15-20 не более (типа примитивный вариант катчера) и только на 1 arfcn. можно смс, но голос - это из разряда фантастики (если конечно куски по пару секунд это перехват, то тогда фантастика реальность). в реальности осмоком - это разве что
    TMSI и Kc.
    ps. ветка - RAW

Поделиться этой страницей

Загрузка...