1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Вопрос о мобильной прослушке.

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем Nimik, 13 сен 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Nimik

Nimik

Симпатии:
    11
    Всем привет! Озадачился поиском программы при помощи которой можно было бы перехватить мобильные звонки, в гугле рылся и ничего толкового не нашел, нашел древние статьи в которых упоминается программа killer_mobile_totalrecal ее плюсы были в том что отчеты приходили на почту или в ммс в остальных вариантах отчеты отправляются на сервер создателей проги что конечно не очень хорошо, выбор особо не велик а учитывая то что все эти темы устарели то ничего подходящего вообще не вижу. Может кто юзал эту тему подскажите что нибудь по возможноти, мониторить собираюсь нокиа аша 205 -210.

2. FillMorr

FillMorr

Симпатии:
    12
    Тема перехвата мобильных звонков лежит в плоскости osmocom_BB и протокола ss7. У позитивов был по-этому поводу вебинар. Для понимания начните с этого Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. и этого Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.
    Так же поищите обоснования взлома telegram Навального. Там показали на практике, что совсем не обязательно быть спец службой что бы перехватить смс подтверждения.

• Like Like x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Nimik

Nimik

Симпатии:
    11
    Спасибо, почитал, все что мне удалось найти это Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. и еще куча паек, которые тестировались на древних моделях, это все не то, мне по сути нужна троянская программа билдер которой я посажу на трубку жертвы а отчеты о звонках буду ловить на ftp не обьязательно в реальном времени, нужно что то вроде скрытого диктофона который после окончания звонка пришлет отчет на ftp или почту.

4. FillMorr

FillMorr

Симпатии:
    12
    а, я понял. Что-то типа Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. только рабочий. Мне кажется очень тяжело будет найти что-то рабочее. Либо на заказ, что не дешево, т.к. там вроде не андроид.

5. TopicStarter Overlay
    Nimik

Nimik

Симпатии:
    11
    Тоже не то, это сложная прога и стоить она будет не дешево, мне нужно более простое, просто записать на диктофон, отправить запись через интернет и удалить ее с телефона.

6. ZzZz

ZzZz hack_the_god

Симпатии:
    947
    Спасибо! Очень, очень приятно читать диалог умных, культурных людей. Редко такое встретишь.
    По сабжу: если рассматривается вариант заражения устройства, то в интернете полно ратников на андроид.

7. Agulzex

Agulzex

Симпатии:
    375
    Nimik есть Dendroid очень хороший ратник для Android, под IOS забудь..... так же в интете видел модуль который вставляется вместе с симкой. и она отправляет все на сервер. (видел в спаме инстаграма) не знаю так это или нет

8. FillMorr

FillMorr

Симпатии:
    12
    Я думаю проблема будет в том, что телефон цели не на андроиде. Что там? Симбиан? Под такую не массовую ось врятли получится найти не дорогое паблик решение.

9. TopicStarter Overlay
    Nimik

Nimik

Симпатии:
    11
    Похоже на симбиан, там jar или jad инсталеры, думаю потянет, зависит от того на какой функционал рассчитана прога, если она просто с целью записать и отправить то потянет а вот если уже там будет управление через удаленный доступ на андроид то даже не установится, тут нужно что то простенькое и актуальное, я думаю до меня уже находились единомышленники и знающие люди должны быть:help:

10. TopicStarter Overlay
    Nimik

Nimik

Симпатии:
    11
    нужно на симбиан, что то простенькое, раньше было но сейчас не актуально(

11. da_nikto

da_nikto

Симпатии:
    10
    osmocom-bb который raw. simtrace то не с той оперы. raw можно получить imsi пациентов которые топчутся в округе в радиусе метров 15-20 не более (типа примитивный вариант катчера) и только на 1 arfcn. можно смс, но голос - это из разряда фантастики (если конечно куски по пару секунд это перехват, то тогда фантастика реальность). в реальности осмоком - это разве что
    TMSI и Kc.
    ps. ветка - RAW

Поделиться этой страницей

Загрузка...