1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

вопросчег

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем BixezzZ, 22 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay
    BixezzZ

BixezzZ Гость

Метки:
  2. TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100
    а смысл только это делать? Насколько я знаю по правилам проведения, если все это вырубается экзамен останавливается, работы изымаются
    [DOUBLEPOST=1429732380][/DOUBLEPOST]я тебе честно скажу, сам не давно егэ сдавал, при желание списать можно без проблем)

3. TopicStarter Overlay
    BixezzZ

BixezzZ Гость

Это смотря где...

4. TopicStarter Overlay
    BixezzZ

BixezzZ Гость

Спасибо за подсказку,постараюсь списать или че нидь придумаю на крайняк,а щас ege.yandex.ru ;)

5. K_NoW

K_NoW HackMe Please

Симпатии:
    222
    Свет отрубить, интересно как они снимают, на ноутах без оси.

• Like Like x 1
  6. TopicStarter Overlay
    BixezzZ

BixezzZ Гость

Возможно поставят,а может вовсе с флехи/диска запустят херню

7. Alruny

Alruny

Симпатии:
    1
    А может проще подготовиться и выучить/разобрать материал? Лишним это точно не будет.

8. TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100
    металлоискатели бумагу не берут) , в туалетах камер нет, проверяющие в них с тобой не имеют право заходить, все стоят возле) дальше сам думай ^_^

9. Pavlovich

Pavlovich

Симпатии:
    221
    сказал учитель :-)

10. TopicStarter Overlay
    BixezzZ

BixezzZ Гость

Сяп,мне уже повезло что буду сдавать у себя в школе ;)
    Сегодня тренировка была,терь знаю что к чему...
    Да,наверно и это сделают,но там фишка в том,что если за 5 мин обратно не врубить то все аннулируют.
    И еще,там ОС какая то странная:
    Написан MAC адрес,сами камеры видны и окно входа в панельку.

Да что ты говоришь?
    Я сам бы не додумался...
    ооооочень полезный коммент

11. ponchic

ponchic юзверь

Симпатии:
    278
    А не проще за несколько дней (Если ЕГЭ) перевестись в школу где-нибудь в с.Нечистотово где никакого надзора нет и на 5 классов один проверяющий?

12. TopicStarter Overlay
    BixezzZ

BixezzZ Гость

Многие тут так и поступают,но так как наш регион "славится" честностью проведения экзаменов,вот уже 2 года как контроль ведут,именно когда мне сдавать...
    Да и цена тут космическая,я лучше пк куплю нормальный,чем впустую тратить

13. NiceDay

NiceDay

Симпатии:
    14
    Как вариант, можно пингануть хорошенько камеры, в этом случае запись не будет оборвана, а картинка будет долго идти, да и не очень палевно будет, так как все сидят за партами, и почти никакого движения. Было такое у меня в городе, парнишка который это замутил, написал хорошо все, но вот потом приезжали дяди в погонах, и изымали все компы, на проверку, так что если тебя найдут, то накажут по полной нехочушке

14. TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100
    это надо делать заранее, до того как подают на тебя документы, да и вот лично у нас в татарстане, все поселки приехал автобус забрал всех и повез сдавать в город)))
    [DOUBLEPOST=1429794068][/DOUBLEPOST]Как вариант, можно пингануть хорошенько камеры, в этом случае запись не будет оборвана, а картинка будет долго идти, да и не очень палевно будет, так как все сидят за партами, и почти никакого движения. Было такое у меня в городе, парнишка который это замутил, написал хорошо все, но вот потом приезжали дяди в погонах, и изымали все компы, на проверку, так что если тебя найдут, то накажут по полной нехочушке
    --------------------------------------------------------------------------------------

15. AngryBSOD

AngryBSOD

Симпатии:
    143
    Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.

• Like Like x 2
  16. djak741

djak741

Симпатии:
    48
    их свозят в пункты сдачи экзаменов, специально оборудованные

17. zakkk

zakkk

Симпатии:
    88
    Знаете как я сдавал язык куратский в выпускном классе ? Я заказал ручку со втроенной камерой ( скрытой камерой в ручке ) и по блутусу она была соеденина с телефоном и микро наушником . Наушник как батарейка маленькая для часов , в ухо вставляется и магнитов высовывается .

Вообщем я по видео связи показывал тест , и мне в коммандном центре ( моя хата ) друганы диктовали ответы :)))

На ебее и сейчас есть эти ручки вроде .

• Like Like x 2
  18. TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100
    у нас металлодетекторы стояли, даже ремни заставляли снимать и цепочки)

19. K_NoW

K_NoW HackMe Please

Симпатии:
    222
    Я жыву в селе ДПА сдавал без палева, тупо достал шпаргалку и внаглую пишу, да и ещё на первой парте сидел, а какой резон дерику выпускать двоешников из школы. Бывало даже палил но не меня, и ничего не делал.

Поделиться этой страницей

Загрузка...