1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Взлом Outpost 8.0 [актуальная версия]

Тема в разделе "Наши статьи", создана пользователем Viclug, 26 дек 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Viclug

Viclug Gott mit Uns!

Симпатии:
    468
    Сейчас расскажу Вам как Я взломал Себе пробный Outpost Firewall 8 версии до пожизненной лицензии.
    Что Нам понадобится:

1) Находим пару любых ключей с пожизненной активацией от Outpost 7.4.
    2) Антивирус.

1) Заходим в Наш Outpost восьмой версии, жмем Ввести ключ.
    2) И тыкаем туда пожизненные ключи от версии 7.4 пока не сработает. (У Меня подошел второй ключ из пяти)
    3) Когда Он скажет Вам "бла бла бла, спасибо за активацию" стоит сделать следующее.
    4) Появится процесс "acs.exe" этот процесс отвечает за обновление программы, не сигнатур а именно самой программы Outpost. Открываем Свой антивирус, заходим туда где устанавливаются правила для приложений, с помощью обзора находим в папке с Outpost исполняемый файл acs.exe и блокируем Ему все соединения и все что можно.

Готово.

P.S.
    1) Не уверен в том, что нужно выполнять 3 и 4 пункты, но я сделал. Возможно Я случайно подобрал ключ. Но попробовать стоит.

• Like Like x 2
    Метки:

Поделиться этой страницей

Загрузка...