1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Взлом платежного терминала

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем nilage, 14 окт 2013.

1. TopicStarter Overlay
    nilage

nilage

Симпатии:
    62
    последнее время я увлекся взломами платежных терминалов. Меня это и раньше беспокоило, но не было возможности этим заниматся, а сейчас она есть. Но меня в самих терминалах беспокоит WachDog (это так сказать "сигнализация" автомата,). как её отключить? и защащает ли она терминал?
    п.с. терминалы хочу научится ломать не для того что бы бабло из них тягать, а просто так, для развлечения (хотя х*й я бабло вытяну от туда)

Метки:
  2. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    Если оперативно то разбиваешь переднее стекло с боку
    Суешь руку и там есть 3-4 провода, достаешь и режешь их. Можно в любой последовательности. Это для сбербанка.

Ну а по сути если нужно взломать то это пизда как тяжко. Для начала высверливаешь замок сзади что бы получить доступ к железу, потом как высверлил замок не открывая крышки обматываешь фольгой антену (не в коем случае не перерезай антену иначе терминал уйдет в защиту), после того как на терминале появилась надпись что временно не работает (это означает что он потерял коннект со своим сервером). Обычно терминалы перепроверяют коннект с интервалом в минуту. Ну так вот, когда показалась эта надпись у тебя есть минута что бы открыть крышку, воткнуть в LPT шнур, перепрограммировать его, и снять фольгу. Если неуспеешь то он уйдет в защиту и тогда только мастер со своими кодами (или как это у них называется, непомню) сможет его заново заставить работать.

• Like Like x 3
  3. fanarik

fanarik Гость

фильмов пересмотрели

• Like Like x 2
  4. djniktih

djniktih

Симпатии:
    241
    Я хз как там все сделанно, но мне кажется нужна полная слитая инфа... (Что бы имитировать серез прогу загрузку денег)

5. GeneralMotors

GeneralMotors

Симпатии:
    90
    Вместо того чтоб ломать , лучше бы помогали строить их защиту , российское строение банкоматов на 1 место в мире выдвинули бы !;)

• Like Like x 1
  6. трахтенберг

трахтенберг

Симпатии:
    197
    тема хуйня, завязывай. все способы, которые выложены в паблик уже давно не работают

7. Zroot

Zroot Гость

если терменал подключен через ethernet k сети то находишь кабло врезаешься в него снифиш пакеты делаешь перехват сессии когда кто то снимает бабулет перехватываешь id транзакции смотришь как построин запрос . копируешь мак сервера и ответ сервера ена лету меняешь у себя делаешь прогон пакетов к терминалу он дает бабло делаешь дисконнект налету так что бы не рвалась связь и тихо мирно уходишь если тебя к этому времени не взяли за жопу

• Like Like x 1
  8. nlo

nlo

Симпатии:
    3
    Одни теоретики. Глупо думать что получится взломать банкомат, делали его люди уж поумнее Вас : )

9. Zroot

Zroot Гость

делали люди для которых это работа а взлом это хобби увлечение образ жизни поэтому не стоит сравнивать . как говорил один мой знакомый на каждую жопу есть хуй с винтом )))

• Like Like x 1
  10. nlo

nlo

Симпатии:
    3
    То что ты выше написал работать никак не будет. Так как шифрование клиент - сервер. Это раз. Дам совет из области реальности:
    1. Идем к банкомату, фоткаем его со всех сторон.
    2. Выкладываем на кард борде фотки, берем под него скимм и панельку.
    3. Ночью по тихому ставим.
    4. Сидим днем где то рядом, да так,чтоб не паливно и высматриваем сотрудников СБ и полицаев, если не запалили - снимаем ночью.
    5. Энкодирум на белый пластик и снимаем все что есть.
    То что окупится - 100%, дальше дело Ваше.

• Like Like x 1
  11. Zroot

Zroot Гость

вариант , я плотно интересовался кардингом , проблема в том что сейчас на банкоматах устанавливают разные зашиты от скиммеров и вешают рядом типо образца как должен выглядеть банком , поэтому на скиннеры сейчас мало ведутся . разве что они очень качественно сделаны и подогнаны что является редкостью . проще купить пустой пластик и треки ( у надежного человека ) ! и просто с помощью подставных персон пообналичивать _

12. Херка-тян

Херка-тян

Симпатии:
    249
    Ай шайтанама! Защем деньги из терьминала даставать? Ихь туда нада лажить. Бирёшь распичатуваещ пиять тыщ на принтире, да, вставляищь в терьминал и ложишь дэньги себе на електронный кашилёк. И ходищь такой краусавчик при дэнгах, да.
    Please login or register to view links

• Like Like x 1
  13. Zroot

Zroot Гость

кашельканама электроная дрявый ущель эньга хачкерам по эмайилу

14. OsBinHD

OsBinHD Гость

blin mozet v angliji eto realizovat mozno :D gde mozna liudi uznat pra shtampovku deneg?

15. Zroot

Zroot Гость

товарищь за это статья фальшивоминиетчество , ой фальшивоманетчество а посадят даже если просто с купюрой приймут которую ты не печатал а потом попробуй докажи что ты не ишак

Поделиться этой страницей

Загрузка...