1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Web - проект, много вопросов будет.

Тема в разделе "Веб-Уязвимости | Эксплуатация", создана пользователем Vladlen, 5 мар 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Vladlen

Vladlen

Симпатии:
    13
    Всем доброго времени суток, собираюсь открыть сайт он будет очень ёмкий, большой. По этому всякие юкозы народы и т.п. мне не подходят. Кроме того передо мной стал вопрос о мощности сервера где я расположу свой проект. Так как планы грандиозные то сервак за бугром мне не подходит и я решил сам себе сервак поставить, "на балкон:D
    Так что вопрос №1
    Кто как думает, какая платформа лучше Unix и Windows? -для хостинга
    И желательно подсказку о мощности машинки напишите.

Метки:
  2. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    ты проект то опиши, так вообще не чё не понятно. Мож ты браузерную игру хочешь поставить. И кстати, о пропускной способности канала передачи данных не забывай. Нужен 50 г\бит не меньше.

3. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.272
    Please login or register to view links

4. TopicStarter Overlay
    Vladlen

Vladlen

Симпатии:
    13
    Ок. На счёт провайдера я позже подумаю. А проект что то похожее на lingualeo.ru только связан не с изучением англ. яз. а с музыкально теоретическими предметами. Только усложнёная форма. на ней можно бобла поднять. так как есть большой проект. Если есть желание поучаствовать в разработке в ЛС
    --- добавлено: 5 мар 2013 в 14:15 ---
    Я же говорю. мне за бугром не надо.

5. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.272
    ВООБЩЕ ТО ЭТО НЕ ЗАБУГОРНЫЙ ХОСТИНГ, СЕРВЕР В МОСКВЕ

6. TopicStarter Overlay
    Vladlen

Vladlen

Симпатии:
    13
    Ну с чего ты взял что я в с москвы?

7. Slowpoke

Slowpoke

Симпатии:
    135
    Для подобного проекта вполне пойдет и обычный шаред-хостинг. Уж лучше его приобрети, ибо я очень сомневаюсь что ты способен поднять с коленки сервер да и ещё при том, что у тебя возникают вопросы в предпочтительности оси. Немного слов о домене: советую все-таки покупать у регистраторов. Правда, и там есть свои проблемы, пидоры иной раз без основания на то отнимают домены, но если купишь у какого-нибудь хостинг-провайдера то по сути даже нс-ки поменять без геморроя не сможешь.

8. TopicStarter Overlay
    Vladlen

Vladlen

Симпатии:
    13
    ну вот как раз таки из за наличия ублюдков в сети я не хочу довериться комута, даже если не подниму прект, мозгов себе приобрету, тоже полезно)

9. Slowpoke

Slowpoke

Симпатии:
    135

Пожалуйста, Please login or register to view links

• Like Like x 1
  10. TopicStarter Overlay
    Vladlen

Vladlen

Симпатии:
    13
    ООО. Спасибо что надо.

11. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.272
    забугорный хостинг для пользователей рунета означает сервера за границей РФ а не за границей твоего города !
    если тебе нужны сервера как ты выразился на твоем балконе тогда для начала напиши где твой балкон находится

12. TnL_32

TnL_32

Симпатии:
    28
    Будешь презентовать 27?
    --- добавлено: 5 мар 2013 в 14:58 ---
    Или у тебя свои планы?

13. TopicStarter Overlay
    Vladlen

Vladlen

Симпатии:
    13
    Я вот незнаю, щас готовлю презентацию и систему систему.
    Ну в разных обществах разные понятия. А балкон мой скорее всего в Краснодарском крае будет.

14. TnL_32

TnL_32

Симпатии:
    28
    Тебе главное сейчас хорошую презентацию подготовить.чтобы изложить всю идею и смысл проекта..что она даст и т.д ,,,,,,,,,,,,,,далеко от Набережных Челнов живешь?

15. Avenger

Avenger Гость

Эх, планы большие, а воплотить еще нужно... Написание такой системы на 2к.$ + потянет.

16. }{OTT@BY4

}{OTT@BY4 Гость

ПИШИ ПОМОГУ:))))

17. TnL_32

TnL_32

Симпатии:
    28

Если будешь участвовать в it-парке...то тебе пока что не надо заморачиватся.....я тебе сказал .нужна лишь презентация.
    Приедешь в Челны и сам лично запрезентуешь ...то что ты сейчас будешь искать куда зарег проект..сервак--этого от тебя никто не требует....у тебя нету капитала -это во впервых. во вторых самому написать что либо.тем более такой "объемный проект" это довольно тяжело...

18. 3nigmus

3nigmus Гость

Позвольте полюбопытствовать(хоть и не очень в тему): есть такие места, куда я могу прийти, показать презентацию своего проекта и мне могут дать бабло? Без каких-либо вступительных взносов и прочих лишних телодвижений? И еще: это только в Челнах?

19. TnL_32

TnL_32

Симпатии:
    28
    ты все правильно понял)...it парки для этого и созданы)...если твой проект пройдет успешно ,так сказать набор .и будет лучше других..то да...следующий шаг это привлечение инвесторов ...если ты убедишь инвесторов в том что ты придумал нечто "ахуенное" то они дадут тебе бабло...Баксы ты потратишь на разработчиков,если таковых нет, и конечно на рекламу..и еще на необходимое.....Ну в Казани и в Челнах .вот я знаю it парки..конечно же и в других городах наверн есть..хз..не интересовался...)

20. TopicStarter Overlay
    Vladlen

Vladlen

Симпатии:
    13
    Я в военном училище учусь, и не могу никуда уехать. А в Москве какойто не понтяный It - парк. Please login or register to view links - или я тормозззз....
    Погуглил толком ни чё не на гуглил(((

Поделиться этой страницей

Загрузка...