1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

wibr+ взлом wep,wpa,wpa2

Тема в разделе "Android [OS]", создана пользователем svs, 21 окт 2013.

1. TopicStarter Overlay
    svs

svs Гость

Краткое описание:
    Генерация WEP/WPA/WPA2 ключей ко всем Wi-Fi точкам.

Описание:
    Генерация WEP/WPA/WPA2 ключей ко всем Wi-Fi точкам.
    1. Bruteforce - настроенный вами генератор ключей.
    2. Dictionary - Словарь с предустановленными ключами.

Предназначено как для смартфонов,так и для планшетов.
    В "root" доступе НЕТУ необходимости! [​IMG]

Перевод:
    WIBR+ это усовершенствованное приложение для того, чтобы тестировать безопасность сетей. Это приложение не ФАЛЬШИВКА, оно действительно работает, и с ней есть возможность получить доступ к Wi-Fi сети, если оно использует слабый пароль. Это приложение поддерживает организацию очередей, пользовательские словари, генератор "в лоб" и усовершенствованный контроль! Приложение поддерживает два типа теста:

-Словарь - использует пароли из предопределенного списка один за другим. Не разочаровывайтесь, если пароль не будет найден, это просто означает, что этого пароля не было в словаре. Однако, если кто-то установил,допустим,ключ "12345678" или "password", это будет обнаружено. Этот импорт поддержек версии Ваших собственных словарей, таким образом, Вы больше не ограничены предварительно установленными словарями!

- Тест "bruteforce" - Вы можете выбрать алфавит, длину пароля, и приложение попробует все комбинации символов в алфавите. Конечно, это - полное безумие, потому что число комбинаций растёт по экспонену с длинного пароля. Поэтому приложение поддерживает пользовательский алфавит и маску. Если Вы знаете, что пароль начинается с "хакер" и две цифры, Вы можете установить маску хакер[x] [x] и выбрать алфавит цифр. Приложение попробует все пароли,как например, "hacker00", "hacker01" и до "hacker99"!

Из выше написанного,я бы сказал,что это приложение не что иное,как помошник в критические и трудные моменты в нашей жизни [​IMG]
    Приложение довольно часто обновляется,автор следит за своим творением.

Русский интерфейс: Нет
    Минимальная поддержка версии android:4.0.3

Разработчик: AURADESIGNCZ
    Домашняя страница:Please login or register to view links

вот русская версия взломаная Please login or register to view links

Метки:
  2. Kiba[PRO]

Kiba[PRO]

Симпатии:
    21
    <p>Кто то вобще тестил?</p>--- добавлено: Oct 21, 2013 9:12 PM ---<p>Кто то вобще тестил?</p>

3. smihd

smihd

Симпатии:
    94
    Помощник в критические моменты жизни)
    Не зря смарт взял, ща опробую

4. Алексей1

Алексей1

Симпатии:
    20
    У меня какое то сомнение...Знаю,что через комп можно взломать,а вот через смарт не знаю...Кстати,какая скорость подбора пароля со смарта и ПК?
    --- добавлено: 22 окт 2013 в 16:15 ---
    Слышал,что для нормального взлома нужно вначале перехватить пакет,а потом подбирать пароль,так будет реально быстрее.Смарт перехватить пароль не может,а простой подбор со смарта будет длится вечно)

5. TopicStarter Overlay
    svs

svs Гость

Я тестировал и подтверждаю, что можно, но долго (Опять же если железо хорошее, то перебор идет хоть с какой-то скоростью, а на слабых еле еле) Вроде aircrack научились на андройде через терминал запускать (На хабре статья)

6. TopicStarter Overlay
    stalin1735

stalin1735 Гость

Скорость средняя но думаю сойдет.

7. m0nk

m0nk

Симпатии:
    118
    к примеру у меня пароль от Wifi " 0iz2333bwgywan73bm52ouxk " чтобы его взломать вам понадобится 177 триллиона лет :DD
    PS. Please login or register to view links

8. BoberMod

BoberMod Временно недоступен

Симпатии:
    539
    Если пароль сложный состоит с букв (верхнего и нижнего регистров), цифры тем более WPA2 то это на смарте сделать почти не реально!

9. m0nk

m0nk

Симпатии:
    118
    только WPS

10. TopicStarter Overlay
    svs

svs Гость

Please login or register to view links
    Запуск Aircrack-ng и Reaver на Android

11. TopicStarter Overlay
    Сергей333

Сергей333 Гость

Reaver реально работает. Если даже с скоростью в 7сек, все равно быстрее чем перебор по словарю.

12. Dellarka

Dellarka

Симпатии:
    3
    я так понял ето простой брут? а нету чевото посерйозней? хотябы для перехвата пакетов

13. 220V

220V

Симпатии:
    40
    по серьезней только ставить linux deploy на смарт или планшет с рутом и использовать aircrack-ng

Поделиться этой страницей

Загрузка...