1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

WIFI | ГЕНЕРАЦИЯ | БОЛЬШИЕ ОБЪЕМЫ

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем Viclug, 15 апр 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Viclug

Viclug Gott mit Uns!

Симпатии:
    468
    Я сейчас собственно погрузился в BackTrack.
    А именно сейчас занимаюсь взломом WIFI сетей, с WEP все просто. До безобразия. Короткие сроки. 99% результат.
    Изучаю WPA и все его вариации. Как мне известно он ломается только посредством брута.
    Опять же, по моим данным, минимальная длина WPA пароля равна числу восемь. Создавать пароль длиной в 8 символов это для ленивых. А ленивых у нас 90% населения имеющих в своих владениях WIFI-роутер. Опять же, 90% от этих 90% используют числовой пароль, то бишь цифры. Я задался задачкой сгенерировать все возможные варианты числовых паролей состоящих из 8 символов. Я откровенно пытался сгенерировать это все у себя. Пару миллионов комбинаций (4-5), я спокойно генерирую. У меня скорость 1кк\10мин. То есть 20 минут - два миллиона. Но если превысить эту норму, те программы которые я использовал крашились (Не отвечает). Собственно если подсчитать, то все вариации 8-ми символьного пароля это от 11111111 до 99999999, то есть 99кк паролей. Что не так уж и много. 1кк паролей 8-ми значных из чисел весят 9,53 мегобайта, Округлим до десяти. 10Мб - 1кк. 99*10=990
    99кк по весу это 990МБ. Впрочем не так уж и много. Однако сгенерировать такое колличество не получается. Кто что подскажет? Может программы кто выложит хорошие? Помогайте. А я пока накатаю грамотную статью по взлому WIFI через BackTrack. WPA и WEP.

• Like Like x 2
    Метки:
  2. TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100
    не проще сразу не втыкать такую здоровую базу а по кусочкам? ...
    так же и генерировать можно.

3. MaZaY

MaZaY Гость

как то встретил в сети довольно не плохой, по моему мнению генератор V-Listmaker, попробуй ним:
    Please login or register to view links

• Like Like x 1
  4. Agulzex

Agulzex

Симпатии:
    373
    Friz у меня на компе 24 гига паролей для подбора WIFI если нужно могу скинуть :DDD ахахах

• Like Like x 1
  5. TopicStarter Overlay
    Viclug

Viclug Gott mit Uns!

Симпатии:
    468
    Скидывай.

Поделиться этой страницей

Загрузка...