1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Wifi usb

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем carartem02, 12 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay
    carartem02

carartem02

Симпатии:
    108
    И так купил себе usb wifi адаптер
    Alfa Long-Range Dual-Band AC1200 Wireless USB 3.0 Wi-Fi Adapter w/2x 5dBi External Antennas - 2.4GHz 300Mbps / 5Ghz 867Mbps - 802.11ac & A, B, G, N
    Линк - Please login or register to view links
    Подключил его к себе в ноут (kali linux), он его не увидел, скачал драйвера, все увидел, но в режим монитора не хочет идти те команда "airmon-ng start wlan1mon" не работает. Как исправить?
    Скрин:
    ps airmon-ng start wlan3 - тоже не работает

• Like Like x 1
    Последнее редактирование: 12 июл 2015
    Метки:
  2. BloodWolf

BloodWolf Команда форума

Симпатии:
    360
    Насколько я понимаю ты лохонулся с адаптером, не все адаптеры поддерживают такой мод.

• Like Like x 1
    • Agree Agree x 1
  3. TopicStarter Overlay
    carartem02

carartem02

Симпатии:
    108
    Покупал простой тп линк (10 баксов наверное) и все ок, купил за 40 баксов и херня... Просто по колонке "phy" понятно то что что-то не то

4. TopicStarter Overlay
    carartem02

carartem02

Симпатии:
    108
    Всегда советовали от ALFA и на сайте кали писали то что лучше всего альфу, решил купить новую модель, подороже и тут...

5. grs101

grs101

Симпатии:
    262
    Покупал много разных адаптеров и все они работают на kali без всяких драйверов и все ok. За исключением alfa, у нее даже mac адрес толком не сменишь, встроенный адаптер ноута и то больше точек видит чем она. Вывод либо я купил не ту alfa, либо это полный шлак.

• Like Like x 2
  6. graseful

graseful

Симпатии:
    44
    у меня две альфы, одна подделка один оригинал все работает норм

7. TopicStarter Overlay
    carartem02

carartem02

Симпатии:
    108
    Вот и у меня также...
    Ну старая модель норм работает, на сайте кали советуют, но вот купил новую...

8. TopicStarter Overlay
    carartem02

carartem02

Симпатии:
    108
    Какрас их нету, но я их скачал, к роутеру подключился, попробовал в режим монитора и хер, хотя может быть в kali v 2.0 будет норм..

Поделиться этой страницей

Загрузка...