1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Кряк Windows 7 Loader 2.2.2 by Daz

Тема в разделе "Кейгены | Кряки", создана пользователем Black Arrow, 19 мар 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Black Arrow

Black Arrow

Симпатии:
    43
    Всем доброго времени суток! Заметил одиноко пустующую тему и не смог обойти стороной, став у неё первым... Хотя мне кажется все про это знают, но может кому даже пригодится. Так что вот, "мануал" по активации 7-ки. Всё.

P.S. Активатор по ссылке с YouTube НЕ КАЧАТЬ, он там с РАТом. Только по ссылке ниже, тут чистый.
    RAR Pass: Black Arrow
    Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.

2. gragoo

gragoo

Симпатии:
    5
    стар как мир твой активатор, KSMauto лучше и универсальнее..

3. TopicStarter Overlay
    Black Arrow

Black Arrow

Симпатии:
    43
    Ну я решил совместить приятное с полезным. Мне все равно надо было активировать виртуалку, и я записал - может пару юзеров появится.
    А насчет самого активатора скажу так... Может ты и прав, только мне все равно каким активировать. Даже если он стар, но ведь всё еще исправно работает, так что какая разница каким это делать.

4. 14bs

14bs

Симпатии:
    47
    Да?И в чем разница?

5. gragoo

gragoo

Симпатии:
    5
    функционал, можно любую версию windows активировать начиная от серверных и заканчивая 10-ткой, много настроек можно настроить под себя, office 2010, 2013, 2016 можно активировать(не нужно искать отдельный активатор, все в одном).

6. kefekoke

kefekoke

Симпатии:
    0
    Прога норм. Активировал ей 7-ку, потом обновлялся до 10-ки. Всё прекрасно работает по сей день.

Поделиться этой страницей

Загрузка...