1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

WPSPIN

Тема в разделе "Android [OS]", создана пользователем 220V, 4 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay
    220V

220V

Симпатии:
    40
    Часто на форумах пишут про добычу ключа WiFi к сети с помощью reaver за 10 часов... но есть шанс получить ключ за 5 мин, если пользователь не сменил pin роутера.
    Программа wpspin под андроид определяет pin по базе mac адресов. И в большинстве случаев определяет их верно.
    Ссылка на скачивание: Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.

• Like Like x 8
    Метки:
  2. Nook

Nook Гость

+рабочая программа , подобрал пин к одной из 15 точек , подключился через QSS и вуалля халявный нет )

непонятно почему к остальным пины не подходят

3. Boomerang1

Boomerang1

Симпатии:
    32
    Как подключаться к Wi Fi точке ,зная только пин код от WPS? Объясните)

4. Nook

Nook Гость

Качаешь Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.(TL-WN721N QSS Utility.exe) ставишь , перезагружаешься ,добываешь wps pin ,в qss выбираешь Enter the PIN from my access point ,вводишь в окошко пин (галочку сними с Automatically select the network ) ,жмешь далее и выбираешь точку от которой пин ,программа пытается конектится :)

• Like Like x 1
  5. TopicStarter Overlay
    220V

220V

Симпатии:
    40
    тут два варианта почему не подходят: 1. Юзверь сменил пин на роутере ( что маловероятно ) 2. База пинов по мак'ам неполная. И тем не менее программа иногда обновляется. И я думаю лучше потратить пять минут, чтобы попробовать пин тот, что она выдает по мак'у и если не подошел, тогда уже использовать все доступные методы;)

6. Nook

Nook Гость

а кто сказал что база ? программа сама считает из мака пин (что это за база такая в которй есть пин от роутера который я купил в магазине или они ещё на етапе сборки роутеров сливают все в базу )! где то видел статью найду сюда кину
    пин пишется на обратной стороне роутера , у некоторых производителей на одну марку общий пин ,подходит к одинаковым роутером но это редко бывает \

7. Boomerang1

Boomerang1

Симпатии:
    32
    Спасибо,на компе все ясно,но вот ,на андроиде это как делать?

• Like Like x 1
  8. Nook

Nook Гость

программа WPS PIN позволяет только подобрать (предположить) пин , я ещё не встречал готовых решений с реализацией авторизации с андроида через WPS PIN :(

• Like Like x 1
  9. TopicStarter Overlay
    220V

220V

Симпатии:
    40
    если программа сама считывает из мака пин, тогда почему не всегда верно?

10. Nook

Nook Гость

11. TopicStarter Overlay
    220V

220V

Симпатии:
    40
    Понятно. Но я использую эту программу в помощь reaver'у чтобы он не перебирал пин 10 часов и почему-то не всегда он срабатывает, хотя wps на роутере включен. И запускаю я его с разными настройками...

12. Nook

Nook Гость

в утилите "WPS PIN " та которая под андроид есть функция котороя позволяет "предположить" пин по любому введенному мак адресу , нажимаешь на иконку клавиатуры вверху и воодишь мак , на выходе получаешь пин , исходя из етого можно предположить что пин считается из мака (магическим образом):)

• Like Like x 1
  13. BoberMod

BoberMod Временно недоступен

Симпатии:
    539
    <p>А нет похожой утилиты на ПК? (WPSPIN)</p>--- добавлено: 8 апр 2014 в 08:49 ---<p>А не похожой утилиты на ПК? (WPSPIN)</p>

14. TopicStarter Overlay
    220V

220V

Симпатии:
    40
    Ясно вобщем магическая программа;)

• Like Like x 1
  15. Nook

Nook Гость

может стоит создать тему ,обсуждение , группу вк , блог , где будем обсуждать wps pin и ещё бы создать базу паролей роутеров ) вообщим много идей\

16. BoberMod

Симпатии:
    539
    Прога супер!!! Вот ток когда я ее на ноуте запускаю (4 гб оператив.) пока оно входит, у меня успевает "загореться" Экран смерти((
    С сообщением что не хватило оперативы

17. Nook

Nook Гость

ты "qss" запускаешь или "wps pin" через эмулятор андроида ?

18. BoberMod

Симпатии:
    539
    WPSPIN запускаю через эмулятор (BlueStacks) - все нормально, получаю PIN, потом запускаю QSS, но пока оно пытается ввойти по PIN'у у меня появляется экран смерти(

19. TopicStarter Overlay
    220V

220V

Симпатии:
    40
    в вк точно не надо... меньше знают крепче спят)

• Like Like x 1
  20. Nook

Nook Гость

может гугл докс ? вк можно закрытую группу )
    главное несколько условий
    1 чтоб неиндексировалось поисковыми машинами гугла и яндекса
    2 приватность
    3 возможность создать и редактировать таблицу минимум из 7 столбцов

Поделиться этой страницей

Загрузка...