1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

WPSPIN

Тема в разделе "Android [OS]", создана пользователем 220V, 4 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay
    220V

220V

Симпатии:
    40
    Часто на форумах пишут про добычу ключа WiFi к сети с помощью reaver за 10 часов... но есть шанс получить ключ за 5 мин, если пользователь не сменил pin роутера.
    Программа wpspin под андроид определяет pin по базе mac адресов. И в большинстве случаев определяет их верно.
    Ссылка на скачивание: Please login or register to view links

• Like Like x 8
    Метки:
  2. Nook

Nook Гость

+рабочая программа , подобрал пин к одной из 15 точек , подключился через QSS и вуалля халявный нет )

непонятно почему к остальным пины не подходят

3. Boomerang1

Boomerang1

Симпатии:
    32
    Как подключаться к Wi Fi точке ,зная только пин код от WPS? Объясните)

4. Nook

Nook Гость

Качаешь Please login or register to view links(TL-WN721N QSS Utility.exe) ставишь , перезагружаешься ,добываешь wps pin ,в qss выбираешь Enter the PIN from my access point ,вводишь в окошко пин (галочку сними с Automatically select the network ) ,жмешь далее и выбираешь точку от которой пин ,программа пытается конектится :)

• Like Like x 1
  5. TopicStarter Overlay
    220V

220V

Симпатии:
    40
    тут два варианта почему не подходят: 1. Юзверь сменил пин на роутере ( что маловероятно ) 2. База пинов по мак'ам неполная. И тем не менее программа иногда обновляется. И я думаю лучше потратить пять минут, чтобы попробовать пин тот, что она выдает по мак'у и если не подошел, тогда уже использовать все доступные методы;)

6. Nook

Nook Гость

а кто сказал что база ? программа сама считает из мака пин (что это за база такая в которй есть пин от роутера который я купил в магазине или они ещё на етапе сборки роутеров сливают все в базу )! где то видел статью найду сюда кину
    пин пишется на обратной стороне роутера , у некоторых производителей на одну марку общий пин ,подходит к одинаковым роутером но это редко бывает \

7. Boomerang1

Boomerang1

Симпатии:
    32
    Спасибо,на компе все ясно,но вот ,на андроиде это как делать?

• Like Like x 1
  8. Nook

Nook Гость

программа WPS PIN позволяет только подобрать (предположить) пин , я ещё не встречал готовых решений с реализацией авторизации с андроида через WPS PIN :(

• Like Like x 1
  9. TopicStarter Overlay
    220V

220V

Симпатии:
    40
    если программа сама считывает из мака пин, тогда почему не всегда верно?

10. Nook

Nook Гость

верно всегда , не на всех роутерах по умолчанию включен QSS (быстрая авторизация)
    кстати вот мануал
    Please login or register to view links
    Универсальный пин для роутеров Please login or register to view links

11. TopicStarter Overlay
    220V

220V

Симпатии:
    40
    Понятно. Но я использую эту программу в помощь reaver'у чтобы он не перебирал пин 10 часов и почему-то не всегда он срабатывает, хотя wps на роутере включен. И запускаю я его с разными настройками...

12. Nook

Nook Гость

в утилите "WPS PIN " та которая под андроид есть функция котороя позволяет "предположить" пин по любому введенному мак адресу , нажимаешь на иконку клавиатуры вверху и воодишь мак , на выходе получаешь пин , исходя из етого можно предположить что пин считается из мака (магическим образом):)

• Like Like x 1
  13. BoberMod

BoberMod Временно недоступен

Симпатии:
    539
    <p>А нет похожой утилиты на ПК? (WPSPIN)</p>--- добавлено: 8 апр 2014 в 08:49 ---<p>А не похожой утилиты на ПК? (WPSPIN)</p>

14. TopicStarter Overlay
    220V

220V

Симпатии:
    40
    Ясно вобщем магическая программа;)

• Like Like x 1
  15. Nook

Nook Гость

может стоит создать тему ,обсуждение , группу вк , блог , где будем обсуждать wps pin и ещё бы создать базу паролей роутеров ) вообщим много идей\

16. BoberMod

Симпатии:
    539
    Прога супер!!! Вот ток когда я ее на ноуте запускаю (4 гб оператив.) пока оно входит, у меня успевает "загореться" Экран смерти((
    С сообщением что не хватило оперативы

17. Nook

Nook Гость

ты "qss" запускаешь или "wps pin" через эмулятор андроида ?

18. BoberMod

Симпатии:
    539
    WPSPIN запускаю через эмулятор (BlueStacks) - все нормально, получаю PIN, потом запускаю QSS, но пока оно пытается ввойти по PIN'у у меня появляется экран смерти(

19. TopicStarter Overlay
    220V

220V

Симпатии:
    40
    в вк точно не надо... меньше знают крепче спят)

• Like Like x 1
  20. Nook

Nook Гость

может гугл докс ? вк можно закрытую группу )
    главное несколько условий
    1 чтоб неиндексировалось поисковыми машинами гугла и яндекса
    2 приватность
    3 возможность создать и редактировать таблицу минимум из 7 столбцов

Поделиться этой страницей

Загрузка...