1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Хакеры и комерция

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Destroy, 16 май 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Destroy

Destroy

Симпатии:
    97
    Насколько я знаю хакерство появилось с целью свободы в интернете, свободное ПО, свободное общение, без раммок, без модераторов, и без комерции, да-да именно без комерции, первые хакеры протестовали против различных коорпараций которые барыжили разным родом программ, игр, и против распостроения рекламных коомпаний в сети!Но не как не для зароботка, это уже потом некие оделы"Э" пустили стереотипы что хакер это взломшик цель которого деньги.и.т.п.
    Кто что на это скажет!?

Метки:
  2. webster

webster Гость

Ну да, лично для меня это свобода, делаю что хочу :D.

• Like Like x 2
  3. by_Trojan

by_Trojan Гость

Это комерция и халява ^_^
    А вообще с хорошими знаниями "взлома чего либо" можно хорошо заработать. Так почему бы и не воспользоваться?

• Like Like x 1
  4. webster

webster Гость

Но плохо что не каждый это может :D.

5. TopicStarter Overlay
    Destroy

Destroy

Симпатии:
    97
    Да не спорю воспользоваться можно, но люди (Хакеры) сейчас наживаються на нас вас, продажей тех же самых вирусов, скриптов, и крипторах,
    Тоесть можно считать что истиных хакеров то сейчас нет, людям нужны деньги(Не только хакерам) и даже не для того что бы выжить а просто набить корманы....А самое забавно то что пишут допустим криптор для себя, а потом решают продать за приличные деньги отнекиваясь тем что они так для нас старались, хотя писали для себя....

6. by_Trojan

by_Trojan Гость

Если ты напишеш скрипт, криптор, рат, ботнет и т.п. ты его бесплатно выложишь?

7. TopicStarter Overlay
    Destroy

Destroy

Симпатии:
    97
    Я нет, для меня не деньги самое важное в жизни,да и писал я о другом совсем....

8. GRID

GRID Гость

Вы мне покажите хоть одного "хакера" на этом форуме? не получится так как нет ни одного.. Я сомневаюсь что настоящие хакеры будут сидеть на таких форумах, если и сидят то не показывают окружающим кто они на самом деле.. Те-же самые Anonymous вот они настоящие хакеры епт :D Которым положить ресурс который "обычно заказывают на форумах" пять сек делов.. думаю они даже заморачиваться сильно не будут..

9. TopicStarter Overlay
    Destroy

Destroy

Симпатии:
    97
    хоть кто то понял)

10. webster

webster Гость

Я знаю дохуя всего, но даже сейчас понимаю что не знаю еще больше всякой хуеты. Дам совет, если хотите чего то добиться просто каждый день сравнивайте себя с тем, кем вы были вчера. Вы поймете что месяц назад вообще нихуя не знали сравнительно с Сегодня. ( Кто не понял, тому еще рано ).

• Like Like x 1
  11. by_Trojan

by_Trojan Гость

Помойму Anonymous не хакеры.. Так как они только DDoS'ят и все.

12. asiman

asiman

Симпатии:
    238
    да нет есть и нормальные люди но самое главное они против крякеров!!!(это радует)

Поделиться этой страницей

Загрузка...