1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Халява на aliexpress

Тема в разделе "Халява | Раздача", создана пользователем nilage, 20 сен 2016.

1. TopicStarter Overlay
    nilage

nilage

Симпатии:
    62
    Драсте) Ща расскажу как можно наеать Китайцев и получить товар с aliexpress бесплатно. Этот способ должен работать и в других интернет-магазинах (проверял только на aliexpress).
    Кароч, выбираем товар который хотим раздобыть, и на его странице можно написать продавцу, вот мы и пишем текст схожего содержания:
    "Здравствуйте! Я официальный представитель одного из самых больших велосипедных магазинов Украины "Веловел". Я хочу предложить вам сотрудничество. Суть заключается в том, что вы должны отправить нам этот товар, мы сделаем высококачественный обзор с ссылками на вас, и после этого добавим его в наш прайс-лист. Далее мы будем заказывать этот товар у вас и продавать в нашем магазине в Украине. Так же мы можем закупать у вас другие велосипедные и туристические товары. Наш магазин составляет 55% всего Украинского рынка велосипедных товаров, так что вы не пожалеете, что связались с нами. Ждем ответа и надеемся на сотрудничество
    Наш сайт: site"
    Только надо будет найти настоящий интернет-магазин и представиться его представителем, ну и чтоб он обязательно подходил к товару который вы ходите (мне надо вело запчасти, вот я и нашёл веломагазин)
    Конечно писать надо не одному продавцу т.к. там не лохи сидят. Я написал 50 продавцам (это лимит сообщений на сутки), мне ответило 39 продавцов, после чего я начал переписываться с ними. В итоге из этих 39 чел, мне 3 продавца отправили товар, который я уже получил. В общем я получил товара на сумму 60$.
    P.S. первое сообщение можно писать на русском, а дальше уже переводчик в помощь. Все переписки вел на иншлише

• Like Like x 2
    Метки:
  2. tetragen

tetragen

Симпатии:
    0
    Проще говоря, кидать человека.

3. [FUD]

[FUD]

Симпатии:
    4
    это не халява, это кидалово а кидал во все дырки трубу шатал

4. Palach100

Palach100

Симпатии:
    150
    Как вариант писать что пришел нерабочий товар потом, и возможно возврат денег или получение другого товара. Иногда думаю должно работать, ну это просто если товар покупаешь. Только вот проблема в том, что они просят товар обратно. Помню ранее сколько таких статей то я не читал, типо товар с пустой коробкой пришел и т.д... Итог такой, проще накопить и купить)

• Like Like x 1
  5. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    Была у меня такая ситуация. Заказ флешку с 32 г а оказалось что 14 г
    Написал продавцу он сказал верни товар и я заменю его на другой.
    Дешевле заказать у другого чем отправить в китай этот и ждать новый

• Like Like x 1
  6. toorook

toorook

Симпатии:
    45
    Был случай с этим шопом. Заказл мобику за 12к деревянных. Пришло быстро.
    1. Беру убиваю загрузчик и телефон весело висит на логотипе и дальше не грузится.
    2. Весь процесс снимаем на видео, нез абывая эмоционально выражаться о том, какое говно вы купили. Включаем и выключем. Вытаскиваем батарею. Делаем вид, что он реально не работает! Не забываем ругатся!
    3. Берем у знакомых/кентов счет из какой нибудь конторы с услугой Recorery Sotware за 200$. Незабываем поставить синию, а лучше красную печать.
    4. Открываем спор на полный возврат, атачем все вещ. доки. Ждем.

Они будут уговаривать, такого не может быть. Он работал. И пр. Но как только спор дойдет до самого алиеспрес, вам вернут бабки. Ну или можно договариваться с продаваном о новой мобилке.

5. Просто прошиваем телефон. Все! У вас мобила и бабки. Ну или 2 мобилы и нет денег)))

Поделиться этой страницей

Загрузка...