1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

заипали уже расширения

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем Praimser, 1 дек 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Praimser

Praimser aktivisius

Симпатии:
    161
    как то давно устанавливал расширения смайлы для вк, но потом удалил и забыл. а теперь появились снова.
    во первых они блочат некоторые смайлы вк и реклама мне кажется из-за расширений. что сделать? или может какнить на корню их удалить? Please login or register to view links из гугла удаляю-при перезапуске опять появляются

Метки:
  2. Apple96

Apple96

Симпатии:
    667
    Если не сможешь решить проблему, то посоветую скачать браузер хромиум, он копия хрома, ну и реклама думаю тоже исчезнет.))

3. UNIX

UNIX Гость

Вообще хромиум это не копия хрома, это опен сорц проект, на котором основан хром, яндекс браузер, маил интернет и подобный
    p.s. Все расширения поудаляй [​IMG]и всё, после посмотри может быть тулбары есть

• Like Like x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Praimser

Praimser aktivisius

Симпатии:
    161
    ещё раз говорю, при таком удалении при перезапуске появляются снова, мб можно как на корню удалить? хотя в компе я их не нахожу

5. UNIX

UNIX Гость

Посмотри автозапуск, если все чисто то проверь ярлык хрома ( хотя тут все равно).....ну и может быть это тулбар какойнить? Посмотри может все таи что-то есть в "программы и компоненты"

6. asiman

asiman

Симпатии:
    238
    запусти браузер в сендбоксе и если он будет стучаться за файлом сендбокс покажет

Поделиться этой страницей

Загрузка...