1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Заказ для фронтенд и бэкенд кодеров

Тема в разделе "Работа | Услуги", создана пользователем ResH, 15 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay
    ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.353
    Интересует скрипт для приема платежей через сайт. Т.е без каких либо аттестатов, мерчантов или посредников вроде робокассы и т.д. Простой скрипт который просто принимает оплату , проверяет оплату и дает доступ к материалу. Интересует платежные системы Webmoney, Qiwi, Yandex Money. Для примера могу дать идею. например у скрипта будет доступ к счету который будет принимать оплату. Например, я отправлю 100 рублей на вебмани кошелек (через Webmoney Keeper) с примечанием "оплата за прокси" . Скрипт заходит в счет и проверяет поступила ли такая оплата с такой суммой и с таким примечанием, если оплата поступила то дает доступ к материалу. Ну это для примера. Не обязательно чтоб скрипт работал именно так. Главное чтоб работал. Цена начинается от 6000 рублей (в зависимости от сложности). Если сможете реализовать пишите мне в лс

Метки:
  2. Инфо.Бот

ResH Администратор

ВНИМАНИЕ!

Администрация сайта не рекомендует работать с пользователями, которые предоставляют разные услуги или продают разные товары, если они не прошли проверку.

Правила оказания услуг и продажи товаров на форума IFUD.WS

7.1 Продавцу или предоставляющую услугу пользователю разрешается поднимать тему не чаще чем 1 раз в 3 дня (за исключением ответов на вопросы участников).

7.2 Продавец или предоставляющую услугу пользователь должен пройти проверку у любого пользователя который имеет статус Команда форума в течение недели. Если продавец или предоставляющую услугу пользователь отказывается пройти проверку, то решение остается за модератором! Модератор может прикрепить переписку где он все изложит из своих выводов, что исполнитель не прошел проверку модератором и т.д, либо удалит тему без дальнейшей возможности ее возврата.

7.3 Продавец обязан предоставить свои платежные данные для Администрации.

7.4 Запрещено продавать паблик материалы.

7.5 Запрещено перепродажа товара или услуги. Исключение может быть только если продавец не является официальным реселлером или дилером владельца данного товара или услуги (или если владелец товара или услуги не против перепродажи). Проверка официального реселлера или дилера проводится через Администрации данного форума.

3. bios

bios

Симпатии:
    628
  4. TopicStarter Overlay
    ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.353
  5. cydd9_dred

cydd9_dred

Симпатии:
    306
    Раньше был такой скрипт под ВМ и ЯД. - пользовался на формалках без мерчанта.
    но ВМ что-то поменяли и больше не работает... Тоже искал подобные - их просто нет.
    видимо реализовать никак сейчас. Если найдешь решение поделись в ЛС.

6. TopicStarter Overlay
    ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.353
    Можно этот скрипт в лс ? Может обнову сделаем. Главное понять схему как он работает

7. cydd9_dred

cydd9_dred

Симпатии:
    306
    Вероятность что я его найду мала. Но спрошу кодера может остался где-то.
    А вот схему его работы я думаю мой кодер мне изложит. Он его настраивал и ставил.

• Like Like x 1
  8. TopicStarter Overlay
    ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.353
    Буду благодарен. Очень нужен такой скрипт для моего нового сервиса

9. cydd9_dred

cydd9_dred

Симпатии:
    306
    Отправил