1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Заработок на 3- партнерках (троян)

Тема в разделе "Наши статьи", создана пользователем SAIND, 24 апр 2013.

1. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Привет всем давно я уже не чего не писал .:D вот решил написать статейку .
    Речь пойдет о трояне для показа сайта .скажете зачем??просто в него пихаете кучу рекламмы и показываете .Когда я его делал и тыстировал я оборжался что делают жерты чтобы не смотреть но у них наобород все вылезает и вылезает ..
    1.Ладно к теме .для начала нам нужно создать сайт похер какой я создал на юкозе .Набил его немного контентом .Ну это не рекламма сайта короче вот он "правда там куча рекламмы хотите переходите хотите нет " Please login or register to view links .Важно не забуте поставить шетчик Please login or register to view links общедоступный без проля .
    2 ..регаемся на 3 партнерках;
    Please login or register to view links -тут регаемся за показы банеров
    и ставим себе на сайт Richmedia - 100 р. за 1000 показов
    дальше регаемся
    Please login or register to view linkskapilka1234
    И ставим банер на паказы формата AdSpot
    ~50.0 руб./1000 показов
    ~0.15 руб./ клик
    Дальше регаемся на всем известном кликундере Please login or register to view links
    дальше ишем строку" Основные форматы рекламы: CLICKUNDER AUTODIRECT REF-HUNTER ВСЕ ФОРМАТЫ"
    и выбираем AUTODIRECT
    иoем блог:

Выберите тип ссылки на ТДС:
    Моя ТДС (go.php), скаченная и установленная на собственный хостинг (страница скачивания php-модуля ТДС)
    Адрес Вашей ТДС (путь к php-модулю ТДС):
    Системная ТДС (возможны блокировки некоторыми браузерами или антивирусами)
    И ставм галку :
    Системная ТДС (возможны блокировки некоторыми браузерами или антивирусами)

И жмем кнобку получить код .и ставляем в сайт в код шаблона .
    Я все коды втавляю вниз перез закрытием тега </body>
    все сайт готов .:rolleyes:
    Дальше качаем дефи устанавливаем у себя .
    потом качаем архив с файлами от дефи я просто билдер не стал делать .
    сами думаю скомпилируете .Please login or register to view links
    Дальше в коде ишете мой сайт Please login or register to view links и меняете его на свой и компилируете .Ну и все троян готов теперь вам остаётся его впаривать .
    Р.S трояном можно управлять тоесть нашли еше партнерку дабавили в сайт и то есть автоматом добавляется на все трояны раскидные до этого .

А не вздумайте крутить Джет Свапом можно улететь в бан .И тогда бабки пропадут выложил в паблик т.к не велик заработок а подумать придется . :D

Надеюсь что партнерские ссылки выложил -это думаю вкачестве почерения за статейку .
    А еще может кто знает по круче портнерки пишите будем тестировать добавить в сайт пару сек .

свойства троя ждет подключения к нету вылазит как реклама запускается после подключения к нету через 60 секунд .ну добавляется в авто загруз и т.д

Please login or register to view links

Коментарий жертвы в аске :
    бля поймал вирусятину какую-то и не знаю как утолить аваст молчит типо у вас все хорошо ,при запуске компа вылезает окно на пол ебала и пока не кликнеш хер закроется диспечер не врубается а вавтозагрузке всегда появляется короче пиздец незнаю как удолить .
    :D:D:D

• Like Like x 7
    Метки:
  2. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    и что много заработал?

3. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Еслиб много шло суда бы не выложил так копейки падают ,,,,.но тоже деньги .:D

4. Slavik007

Slavik007 Гость

cмысл есть пробовать?

5. maxim22802280

maxim22802280 Гость

Please login or register to view links -тут регаемся за показы банеров
    и ставим себе на сайт Richmedia - 100 р. за 1000 показов
    слушай мож ща хрень скажу точне точно хрень ну прогруз да а если сделать так купить кредиты джесвап 1 долар 10к и там где то 2к уников будет и просто туда перегнать через тдс?

6. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    При выводе бабла тебя забонят я пробовал

7. maxim22802280

maxim22802280 Гость

ясно понял)

Поделиться этой страницей

Загрузка...