1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Заработок на БК.

Тема в разделе "Наши статьи", создана пользователем SAIND, 31 авг 2013.

1. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Привет всем .
    Короче к делу есть сервис который рассылает почти беспроигрышные ставки Please login or register to view links .Заходите на сайт вводите свою почту и почаше проверяете свой почтовый ящик .К вам придет писмо со ставкой ставите на того кого они говорят .И есть шанс что вы выиграите.Я ставил по ихним писмам и выиграл 4 раза из четырех .Но судя по их статистике некоторые ставки всетоки проигрывают .И мне пришла мысль как в рулетке тоесть если их ставка проиграла допустим 300 рублей то ставку можно удвоить .и вернуть проигранное .Здесь не рулетка и меньше шансов слить баннк .Есть ток один минус бесплатные письма приходят раз в неделю с бесплатной ставкой .А как ставить 100 рублей или 1000 рублей дело ваше.
    Ну а так почитайте их сайт там все написанно Please login or register to view links

• Like Like x 3
    Метки:
  2. Walentinka

Walentinka

Симпатии:
    47
    У меня соседи в общаге долго сидели на тотализаторе, играли, то густо, то пусто.
    Если использовать математику с тер.вером, думаю не плохо можно подниматься, но... Это надо постоянно следить за спортом, истинных знатоков всегда мало!

3. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606

Можно играть и по 20 рублей .

4. Walentinka

Walentinka

Симпатии:
    47
    Статистика говорит сама за себя, если даже не удваивать ставки когда проигрываешь, будешь все равно в плюсе. (Статистика побед более 50%)

Хотя тут я соврал! Я забыл учесть факт, что ставки всегда разные! (В этом случае надо подумать, тут нужно не только удваивать я думаю)

5. Walentinka

Walentinka

Симпатии:
    47
    Странный сбой, не могу отредактировать сообщение, сайт вроде иногда падает...

Прошло 10 минут...

Если играть в рулетку (где шансы примерно 50/50), то схема с пирамидкой работает (ставим 100, если проигрываем удваиваем, ставим 200, если выигрываем возвращаем проигранные 100 + выигрыш от 100)
    С тотализатором все не так!
    Путем не сложных расчетов, получаем такую картину.

Ставим 100 на матч с коэф 1.3, проигрываем, при другом исходе получили бы +30.
    Следующий матч с коэф 1.2, чтобы отыграть проигранную 100 и 30 нам нужно поставить 650!

Даже маленькая разница в коэф дает большой разброс в повышение ставки, 0.1 коэф дал разброс в 6.5 раз!

Думайте товарищи ;)

• Like Like x 1
  6. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    В рулетку тебя всеровно сальют ,какой банк бы у тебя небыл .Этот сайт дает ставки с коф 1,7-1,9 тоесть ты почти удваеваеш ставку и меньше шансов что ты продуеш .Т.к их интересах чтобы у них заказывали вип мачи(ставки )за бобло ,это какбы заманивают чтобы ты купил у них пакет ставак.А бесплатно ани раздают чтобы какбы для пробы.тоесть если ты ставиш 1000 на коф 1,9 ты выигрываеш 1900р или проигрываеш 1000 на следуйшей рассылке ставь 2000 и т.д У меня по их ставкам 4 ставки сыграло и я в плюсе .Еслиб я не пробывал я бы эту тему суда и не выложил .А рулетка ,тебя всеровно сальют проверенно :( Ну если денек дахрена можно попытать удачу я и 1000 выигрывал .

7. трахтенберг

трахтенберг

Симпатии:
    197
    чтобы играть как в рулетку (догон у букмекеров называется), то нужны кофы, начиная с 2. а если ставить на 1.7-1.9, то нужно рассчитать ставку так, чтобы отыграть предыдущую. ну с этим, думаю, ни у кого проблем не возникнет :) это я так, чисто поправить автора :)

8. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Вот нашел еще неплохой сайтик Please login or register to view links с прогнозами .Посмотрел их ставки по прогнозам 4 из 5 выиграли .

9. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Теннис. Квебек - бесплатный VIP матч

Теннис. Турнир WTA. Квебек. Indoor Carpet.
    Сафарова - Эракович
    Ставка: победа Сафарова кф. 1,7
    начало матча 15 сентября, воскресенье, время 22:00 МСК

- Сафарова не побеждала на уровне WTA с 2008 года. И сегодня у неё отличная возможность это сделать.

Во первых достаточно слабенький соперник как для финала. Все таки Эракович не игрок даже первой тридцатки. Её максимальный рейтинг который она получала это 39. Сафарова была 17.

Играет Марина просто, подача удар, еще удар и посильнее. Она опасна когда игра идет и все летит в корт. Когда не её день, можно смело ставить против неё даже на слабеньких игроков, что хорошо держат мяч.

По пути к финалу Эракович заметно подустала. Тяжелый старт с Бурдетт, перестрелки с Томлянович, и вот с Макхейл уже статс на первой/второй подаче 65/29 процентов. Плохой показатель

Сафарова вчера с Бушар в третьем сете рвала и метала. Девка в отменной физической форме. Играет Люся левой рукой и как "аля Надаль" крутит высокие топспины и довольно острые углы с форхенда.

Это очень неудобная игра для Еракович. У нее отрицательный баланс игры с левшами. А если взять ТОП игроков left hand, побед вообще нет.

Итого! Сафарова будет держать Эракович на растоянии своими косыми и глубокими топспинами. Чешка лучше подает и сейчас имеет больший запас сил. Сверхнадежная ставка недели - победа Сафарова !

Надежная ставка - победа Сафарова

Поставить можно тут Please login or register to view links

10. OsBinHD

OsBinHD Гость

прикольно спасибо za silku :)

11. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Теннис. Турнир WTA. Линц. Indoor Hard.

10 октября, четверг, время 19:00 МСК
    Петкович - Стифенс
    Ставка: П1 победа Петкович кф. 1,85
    Слоун Стивенс наиграла за карьеру всего 6 матчей в зале (indoor). Все её успехи это открытый хард, в большинстве американские корты. В это плане Петкович смотрится на голову сильнее. Более 70 матчей в залах и победы над многими ТОП игроками.
    Стивенс летом с большим трудом одолела Петкович на Уимблдоне. Хотя Андреа к этому турниру вообще не готовилась. Сейчас форма Петкович гораздо лучше летней, тогда как Стивенс проводит очень насыщенный сезон, найти силы еще на зал она уже не сможет.
    Надежная ставка - победа Петкович. Немка лучше работает ногами, что важно в зале, и она сейчас на 100% в лучшей физической форме чем Слоун. Последние затяжные матчи с Кузнецовой, Азаренкой и Сафаровой она проводила на одном уровне. Тогда как Стивенс отдавала сет по 6-1.
    Рекомендуем ставить побольше. Супер матч - победа Петкович. Показывает Евроспорт, смотрите и наслаждайтесь!

Чтобы поставить Please login or register to view links

12. illuminate

illuminate

Симпатии:
    224
    от любой азартной игры есть толк,удовольствие и интерес пока ты не начинаешь безумно стремится обыграть систему...потом можно и без носков остаться)
    Ну а за инфу + :)

13. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Соунси сегодня не выеграет. Либо нечья либо победа Сток ,тип ставки х2 100% ставка. Мач в 20:10 кф 1.95 сделаем ставку на леоне реф. Please login or register to view links
    не реферальная Please login or register to view links т.к везде в интернете пишут что выиграет Соунси они не выиграют т.к это не на руку буймекерам.

• Like Like x 1
  14. трахтенберг

трахтенберг

Симпатии:
    197
    по мне так бредовое разъяснение выбора ставки

15. NANOTECH

NANOTECH

Симпатии:
    69
    поставил немного. хз как разъяснение ,но Сток Сити уже ведет 2-0!
    Сток Сити свое врят ли отдаст. Им надо из зоны вылета подниматься.

16. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Просто все игроки поставили на соунси. Т.к везде в нете что выиграют они. Вот оптсание Везде в интернете прогнозируют сегодня домашнюю победу Суонси. Ошибаются, букмекеры и здесь пытаются развести доверчивых игроков.

Скорее всего здесь будет ничья, Стоку в матчах против соседей по таблице очки нужны как воздух. Учитывая движения коэффициентов, берем ставку Х2, Сток Сити не проиграет.

Настоятельно рекомендуем воспользоваться ставкой Х2 (ничья или победа Сток Сити)

17. NANOTECH

NANOTECH

Симпатии:
    69
    Я уже думал деньги проиграл . Суонси по ходу матча не только отыгрался,а еще и вперед вышел 3-2. Но Сток-сити на 90+5 минуте забили пеналь! Итог 3-3!
    SAIND респект!

18. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Я сам то в шоке был это просто мачь договорной полюбасу.

19. NANOTECH

NANOTECH

Симпатии:
    69
    Да наверно.) Тем более в Англии пенальти на 90+ минуте почти никогда не ставят.

20. Walentinka

Walentinka

Симпатии:
    47
    Кто сегодня ставит на Надаля? ;)

Поделиться этой страницей

Загрузка...