1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Заработок на лошках

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем Agulzex, 22 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Agulzex

Agulzex

Симпатии:
    373
    ИИИИиии Всем Дарово. Вообщем у меня есть фэйк ВК(отличается всем когда либо видели) Фэйк заходит на афишиноговый сайт, но на картинки видет что это вк. пытается зайти в него ему выписывают траблы введите телефон вы заходите из необычного места. человек естественно вводит и пароль тоже. И валя у нас средства. И после этого человек попадает на свою страницу вк.

Я набераю людей которые готовы со мной дореализовать этот проект. Проект находится в сыром виде, но он работает на 100%. С него я подымаю в сутки по 3-8к. Мне нужен знающий человек в PHP который будет действительно помогать а не ждать когда я допишу. Знания мне хватит. Но хотелось бы что бы и знающие люди тоже подсоединились.

• Like Like x 2
    Метки:
  2. googie

googie Команда форума

Симпатии:
    618
    мож клич кинуть на покупку схемы на slivup с твоими контактами?:smilingimp:

3. TopicStarter Overlay
    Agulzex

Agulzex

Симпатии:
    373
    омг моя схема???? ахаха.... чет смешно. ни где я ее не продавал и не показывал эту схему. нонсанс

4. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    Т.е твой фейк отличается тем что при входе требует вести пароль ?))
    Если хочешь реализовать что то новое работай над tabnabbing

5. TopicStarter Overlay
    Agulzex

Agulzex

Симпатии:
    373
    у меня все реализовано он работает на партнерке. партнерка не знает что я использую вк фэйк. Она думает я использую сайт по поиску работы. А мой фэйк работает с поиском работы и с вк одновременно.....

• Like Like x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...