1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Заработок На Sex Party (развод)

Тема в разделе "Курсы", создана пользователем lorenzo, 18 дек 2015.

1. TopicStarter Overlay
    lorenzo

lorenzo

Симпатии:
    33
    Все мы прекрасно знаем, как ценится в нашей жизни секс и жадность, люди до жути жадные и голодные в плане секса - не редкость. Я выбрал сыграть на сексуальных потехах.

Первое что мы делаем - создаем сообщество в соц. сети (Я выбрал всеми любимый контактик, там полно нужной нам целевой аудитории)

Не забываем придать красивый вид, все-таки это "закрытая VIP вечеринка, и все туда не попадут, стоимость билета взял с потолка, думал поставить в 10к. НО, моя цель была протестить идею.

Так же создайте альбом с фотографиями места, где будет все происходить. Фото можете взять с авито и подобных сайтов, где сдают в аренду коттеджи/виллы.

Над контентом я долго не думал, а решил выложить фото девочек, которые приглашены на вечеринку.
    Кол-во = 20, а парней 15, делается упор на то, что без секса не останется ни один клиент.
    Главное все по-человечески оформить, придать вид что все закрыто и прям вип вип, не для смертных людей.

Где искать клиентов?
    Я выбрал самый простой путь, проспамил группы вида "Секс знакомства в Москве" и подобные. Так же можете писать с предложение посетить сие мероприятие тем, кто живет в клубах.
    Как заработать?
    Обычный развод на предоплату, клиент пишет чтобы забронировать место, Вы просите заполнить анкету и даете реквизиты для оплаты. Думаю не составит труда убедить клиента, что у Вас безналичный расчет и все заранее оплачивается.

• Like Like x 3
    Метки:
  2. ponchic

ponchic юзверь

Симпатии:
    276
    Сколько так заработал?

3. Fr0st

Fr0st Петросян :)

Симпатии:
    15
    попробую, кстати как лучше накрутить пользователей?

4. graseful

graseful

Симпатии:
    44
    понеслась --чи сделать *доброе* дело спалить все Ваши группы )) шутка шутка))

5. WarStrom

WarStrom

Симпатии:
    0
    Так по фейковым картинкам и фото могут выпалить!

Поделиться этой страницей

Загрузка...