1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Заработок на взломанном стиме (Dota2)

Тема в разделе "Наши статьи", создана пользователем трахтенберг, 19 апр 2013.

1. TopicStarter Overlay
    трахтенберг

трахтенберг

Симпатии:
    197
    Hello!
    В этой статье речь пойдет о способе получения денег на взломанном акке стима, а именно игре Dota 2. Данная статья будет содержать нецензурную лексику, так что просьба - не читать дальше детям, беременным и людям с плохой психикой:D
    Вообщем..Есть у меня один друг - пиздец какой задрот! Шпилит во всякую хуйню типа доты, вовки и тому подобное... И как-то раз он мне рассказывал, что ему предложил один чел купить редчайшую в игре(Dota2) вещь за 2,5к. российских..ну а он отказал (еблан, ага).
    Вот я и подумал..что если ломать стимовские аккаунты с игрой Dota2 и продавать все редкие вещи всяким задротам, которые готовы тысячи вкидывать за какую-то хуиту? Посудите сами..пришли вам отчеты от уфры, зашел в доту, продал по быренькому несколько хуень, и довольный с касарем пошел ломать следующий:) так что задроты - наше ВСЁ:D
    Ломайте-продавайте-ломайте:)
    УДАЧИ:)

• Like Like x 2
    Метки:
  2. Gangan8800

Gangan8800

Симпатии:
    25
    редкое ( то что стоит дорого ) нифига не попадается( ломанул человек 100 , даже попался задрот который наиграл 1500 часов в доту 2 все равно галимые предметы у него были.. ну а вообще да идея классная)

3. BloodWolf

BloodWolf Команда форума

Симпатии:
    360
    Я так доломался, Valve у меня все вещи забрали, + другие стим акки, еще отписали типо что в суд подадут :D

4. TopicStarter Overlay
    трахтенберг

трахтенберг

Симпатии:
    197
    чуввак, я в доте нихуя не шпарю) пожалуйста.. пополняйте эту тему, кидайте свои способы, цены, где и кому сбагрить, я лишь написал, что в голову пришло)

5. ViP4iK

ViP4iK

Симпатии:
    100
    Я как тоже практиковался, только на другой MMORPG, выходило однако не плохо, но проект стал скудный и многие ушли на пиратские сервера. Так что идея всегда актуальна

6. TopicStarter Overlay
    трахтенберг

трахтенберг

Симпатии:
    197
    жди копов, братиш:D
    дай мне стим с контрой если есть:)

• Like Like x 1
  7. Chromizer

Chromizer

Симпатии:
    68
    я так на War Z делал на офф сервах, купил чит за 500руб, нафармил всякого барахла за 1час, и толкал, за раз в среднем закупаются на 3500 руб

8. adioss

adioss

Симпатии:
    294
    Мне бы вот кто шмоток для R2 предложил... :D

9. Gangan8800

Gangan8800

Симпатии:
    25
    у меня 5 стимов прикрыли на каждом по 700 шмоток ((
    --- добавлено: 19 апр 2013 в 23:01 ---
    Battlefury легендарный артефакт , вроде он самый дорогой стоит 60 ключей или примерно 3к рублей

10. Bender222

Bender222 Гость

только кого ломать то? задроты мало в это верят

11. Arhan

Arhan

Симпатии:
    15
    Тебе очень долго прийдетса комута впихевать твой стилер штоби там била штота стоюще и то ета при условиях имет фуд криптор а без нево и школьник поймет што там вырус(

Поделиться этой страницей

Загрузка...