1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

заработок при помощи короткого номера

Тема в разделе "Чужие", создана пользователем java228, 21 май 2013.

1. TopicStarter Overlay
    java228

java228

Симпатии:
    26
    1) Я видел многие номера, на которые звонишь, либо отправляешь СМС и снимают деньги со счета.
    Создаем такой номер( как это сделать я хз, , но можно попытаться воспользоваться гуглом и подумать )
    2) Идем в общественные места(кафе,рестораны,школа,универ и т.д.)
    3) Устанавливаешь программу Magic Blue Hack(позволяет управлять телефоном жертвы(звонить, отправлять смс, )
    4) В проге находишь жертву у которой включен блютус(как показывает практика их просто куча)
    5) Собственно отправляешь смс, звонишь столько раз сколько посчитаешь нужным.

• Like Like x 1
    Метки:
  2. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    А не проше через блютус сделать так пополнить щет другу или перевод денег с телефона на телефон правдо я не заморачивался но у многих операторав такая функция есть у билайна точно .И не надо не чего выдумывать .Перевод денег с баланса на боланс . Ну или просто воспользоваться любым платником .

3. TopicStarter Overlay
    java228

java228

Симпатии:
    26
    на мегафоне тоже можно делать перевод денег с телефона на телефон. Но тока если ты взял у друга телефон и перевел деньги себе ,а в друг он посмотрим свой щёт на телефоне и увидит что денег стала меньше .А через bluetooth не кто не узнает что именно ты снял деньги

4. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Дак я это и имею виду .

5. TopicStarter Overlay
    java228

java228

Симпатии:
    26
    если что то вот как переводить деньги с телефон на телефон тариф мегафон нужно ввести *133* кол-во денег #номер телефона без 8 #

6. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.275
    блин , зачем выкладывать нерабочие паблик темы ? начнем с того что если доступ не дадут то не сможешь получить доступ к телефону это раз а во вторых такими темпами ты в лучшем случае заработаешь 50 баксов в месяц ! стоит ли из за такой ерунды тратить время ?

• Like Like x 2
  7. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Ну а ты РЕШ чем зарабатываешь если не секрет .Расскажи чтобы люди знали.:)

8. Resp

Resp

Симпатии:
    20
    Школьникам норм будет ;)

9. TopicStarter Overlay
    java228

java228

Симпатии:
    26
    делится но мало человек

10. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.275
    Я работаю в таможне . А что касается чем зарабатываю в интернет то взламываю ящики и играю на БК конторах. С среднем зарабатываю 4-5к евро в месяц. Еще какая инфа вас интересует ?))

11. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    5 кусков евро в интернете или вместе с работой .

12. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.275
    вместе с работой

13. трахтенберг

трахтенберг

Симпатии:
    197
    к словам ResH'а присоединяюсь! он по делу говорит.. еще + многие стали пользоваться андроид-смартфонами, у которых, как вы все наверн знаете, очень высокая энергопотребляемость, и в целях экономии заряда пользователи отключают блютуз, вайфай, гпс ну и прочую хуйню...

• Like Like x 1
  14. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    тогда ты палишь, ведь номер оформлен на тебЯ...

15. Svik

Svik

Симпатии:
    85
    А чё баг закрыли?Избил бомжа забрал паспорт =D думаю не прокатит такая фишка оператору звякнул или в сервис пошёл с паспортом на который симка зарегана они спокойно дадут бумагу где на писано сколько и куда улетело там и копы и суд кароче думаю рисковать не стоит.

16. nilage.nilage

nilage.nilage Гость

а есть такая же программа только для компа?

17. darkxss

darkxss

Симпатии:
    0
    Тебе гугл в помощь , вообще может видели в новостях про парней которые на микроавтобусе ездили с оборудованием ( заказывали из америки , сканер мощный , на 500 + метров , передавали напарнику данные он ломал защиту телефонов и они подключались и отправляли смс ) ох и много же они заработали ) но как всегда из за жадности попались . Вот так вот !

18. nilage_nilage

nilage_nilage Гость

а кто сказал что я буду смс отправлять? по чужим телефонам полазить интерестно

19. NiceDay

NiceDay

Симпатии:
    13
    Лично я использую платники, с ними мороки меньше.
    Ну а по теме:

1. Сливаешь бабули на свой моб, он зареган на тебя.
    2. Ну а если всё таки и вздумаешь, ищи RAT на андроид, хоть палева меньше будет

Поделиться этой страницей

Загрузка...