1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Заработок в долларах с абсолютным пассивом

Тема в разделе "Курсы", создана пользователем Maxim+, 16 окт 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Maxim+

Maxim+

Симпатии:
    60
    Заработок в долларах с абсолютным пассивом

Очередное творение инфобизнеса. Хочу написать несколько слов от себя: Мы не составляем эти курсы, мы публикуем то, что продают за деньги. Порой цена на материал не оправдывает себя, в таком случае покупатель уходит в убыток. Лучший способ сэкономить деньги в сети — это не покупать курсы по заработку! Данный курс опубликован с целью обзора и оберега пользователей от покупки сего творения. Все действия Вы осуществляете на свой страх и риск!
    Краткое описание:
    Все очень просто – от Вас требуется поработать только первый день – пройти курс, ну а дальше просто получать доход ничего не делая! Я работал уже раньше с людьми и мне очень многие писали подойдет ли им курс? Могу с уверенностью сказать, что курс подойдет как пенсионеру который только впервые включил компьютер так и мамочкам в декрете и даже ребенок разберется, что к чему! Сам курс – это иллюстрированная книга с подробными инструкциями от А до Я. Работа – полный пассив, Вам не нужно будет увольняться или тратить свое бесценное время!

В чем же состоит работа? Все очень просто:​
    • Прочитать курс.​
    • Пройти несложную регистрацию на сайте.​
    • Сделать действия которые описаны в курсе.​
    • Заходить каждый день на сайт и смотреть на баланс, который увеличивается.​
    Что особенного в курсе:​
    • Вы сами не будете ничего делать!​
    • Продавать ничего не надо!​
    • Никаких технических сложностей — работа по простой инструкции!​
    • Будет работать пожизненно – работает уже с 2006!​
    • Очень простое обучение!​
    Мои результаты (история только за этот месяц) – после покупки курса у Вас будут те же результаты!
    Автор обещает вернуть деньги всем, кто не смог заработать по курсу :))
    Please login or register to view links
    Please login or register to view links

• Like Like x 4
    Метки:
  2. Херка-тян

Херка-тян

Симпатии:
    249
    "То есть Вы положите деньги, а другие люди(которые умеют торговать) будут делать за Вас всю работу!!!
    Это как положить деньги под проценты, но проценты здесь очень хорошие(большие) и нет никакого риску." (цэ)

3. NiceDay

NiceDay

Симпатии:
    13
    Это HYIP или нет?

4. da_nikto

da_nikto

Симпатии:
    10
    не прячте ваши денюжки по банкам и подвалам (c) Алиса & Базилио

• Like Like x 1
  5. Kiba[PRO]

Kiba[PRO]

Симпатии:
    21
    Кто то тестировал ?)

6. Serge

Serge

Симпатии:
    38
    работает нет, скажите кто тестил?

7. vorongrin

vorongrin

Симпатии:
    1
    куйня..вложить свои деньги в памм счет. риски те же, как и везде - трейдер может их слить в любой момент, тем более в данном предложении навязывается чей то счет, куда просят влошить свое бабло и потерять.

Поделиться этой страницей

Загрузка...