1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Заработок в интернете с помощью goldenbirds

Тема в разделе "Остальное", создана пользователем klutzytick, 12 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay
    klutzytick

klutzytick

Симпатии:
    180
    Привет всем дорогие форумчане сегодня я хотел бы рассказать как хорошо зароботать на goldenbirds
    • Купите птиц, они будут нести вам яйца.[​IMG]
    • Яйца будут накапливаться на складе, собирайте их.[​IMG]
    • Продавайте яйца и получайте за них серебро.[​IMG]
    • Обменивайте серебро на реальные деньги, либо покупайте больше птиц, чтобы они приносили вам еще больше прибыли!
    Please login or register to view links

Метки:
  2. Alex-ey

Alex-ey

Симпатии:
    323
    Шта за бред? И в чем подвох? Как проект зарабатывает на этом?

• Like Like x 1
  3. ROOT

ROOT

Симпатии:
    379
    Там типо птичек размножать в основном покупать)Они несут яйца а яйца это бабло как то так)))У меня гдето валялся движог этого сайта можно свой поднять)))

4. TopicStarter Overlay
    klutzytick

klutzytick

Симпатии:
    180
    Не там реально бабки зарабатывают и выплачивают я тестировал там чем больше птиц тем лучше

5. ROOT

ROOT

Симпатии:
    379
    Ну я почему не осмелился в в свое время вложится в эту игрушку :)

6. Херка-тян

Херка-тян

Симпатии:
    249
    "Хорошо продуманный лохотрон. При чем сразу не распознаешь, проходит время... Вывести реально только 30% от вложенных средств. Чтобы выводить дальше, нужны платежные баллы, которые копятся при привлечении рефералов в этот лохотрон, либо за счет пополнения наличностью. Чтобы воспользоваться чатом, нужно пополнить баланс на 500 руб. И ещё, самое интересное - баллы в один прекрасный день могут просто исчезнуть и если вы обратитесь в службу поддержки насчет пропавших баллов и укажете неверное их количество, аккаунт могут просто напросто заблокировать, об этом они предупреждают сами. Делайте выводы, мне лично всё ясно.
    P.S. большинство подобных проектов-лохотронов созданы одними и теми же людьми, они даже не утруждают себя менять дизайн сайтов, всё очень похоже, соответственно обувают примерно так же. Не ведитесь на легкие деньги, в интернете их нет!" Please login or register to view links.
    Лучше уж какую-нибудь партнёрку продвигать.

• Like Like x 3
  7. sahkada3

sahkada3 Гость

учше уж какую обратитесь в службу поддержки насчет -нибудь партнёрку продвигать.

8. Shaman

Shaman Гость

Да птички эти, как и прочие, есть фруктами торговать и еще чем то, полнейший как было сказано лохотрон, чтобы окупить свои 500 рублей понадобится очень много времени потому что 1 рубль будет выходить 10000 яиц * 500 = 5000000 яиц вам надо продать чтобы это было 500 рублей плюс ко всему при выводе идет 40% на 60% то есть вы продаете 10000 яиц выводите получаете за это 100 единиц игровой валюты (100 единиц игровой валюты = 1 руб.) когда вы их переводите в реальные деньги выходит вам 40 копеек пойдет на вывод а 60 копеек на покупку чего-либо в игре. Вообщем не тратте зря деньги и время

Поделиться этой страницей

Загрузка...