1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Заработок в Социальной сетях 2016 | By idValeeee

Тема в разделе "Остальное", создана пользователем idValeeee, 23 сен 2016.

1. TopicStarter Overlay
    idValeeee

idValeeee

Симпатии:
    1

Добрый день ребята, сегодня расскажу о заработке в социальных сетях вк, yuotube, twit. и у себя на сайте либо в блогах, конечно пассивный доход, но если у вас расширенная аудитория то вам повезло.
    И так начнём, я много дней искал в интернете как заработать в группе в вк, по сколку уже у меня в группе 7к активный подписчиков, вот скрины Please login or register to view links статистики, Please login or register to view links .
    И не знал в какой букс обратиться CPA партнёрки и тд тп, мне лично лен что либо делать, охота было что б все было на автомате, ну и попал на один интересный сайт, думал обман для начало, ну кто не рискует тот не пьёт шампанской, и нашёл биржу саттейную, ну их конечно много в интернете, но я нашёл самую простую, и надёжную оказывается подал на модернизацию свою группу через сутки утвердили его, и начали приходит мне на почту уведомление, типа статья готова, ну я перешёл сделал первый пост у себя в группе, суть у них какая, за пост даётся 20р это минимальная помой му, "
    Ежедневное начисление за интеграцию статьи
    ", зависит от суммы вот скрин моей интеграций Please login or register to view links ,
    Я начал работат с этой системой только не давно !
    Тоесть все просто, копипаст, и вот у тебя в кармане 20 рублей, но сумма минимального вывода 100 рублей, если надо скрин выводов
    Please login or register to view links

вывесите можно :

• Please login or register to view links

Вот Please login or register to view links(очень благодарен буду )
      Вот Please login or register to view links
      Всем спасибо, всем удачи, скоро видео седлаю думаю )
      И да простите за мой русский )

• Like Like x 1
  2. Vladlen

Vladlen

Симпатии:
    13
    Это работает)

Поделиться этой страницей

Загрузка...