1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Здарова ребята!

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем nilage, 11 сен 2013.

1. TopicStarter Overlay
    nilage

nilage

Симпатии:
    62
    Здарова ребят. Кароче я ща на учебе :(. Сгорели все мои мечты по поводу wi-fi по всему колледжу. И вот я ищу все возможные способы доступа в инет. В руки мне попал модем 3g Интертелеком. Но наверное как вы догадались за него нужно платить. 5 гривен в день, а это для студента многовато будет. Кароче, как обойти эту херню: Безымянный.png

Метки:
  2. трахтенберг

трахтенберг

Симпатии:
    197
    пей и кури поменьше, на инет останется тогда

• Like Like x 3
  3. Trench

Trench

Симпатии:
    6
    Такое врятли обойдешь если только провайдера ломать

4. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Не знаю у нас в России уже давно предоставляют безлимитный интернет на модемах плотиш 250руб оператору и пользуешся целый месяц им .Ну если конечно фильмы качать не будеш с музоном а для хака и для посиделак в интернете болие чем достаточно .250 это бутылка пива и пачка сигарет .На это я думаю ты находишь и на это найти можно .Я например о таких дешевых вещах и не думаю .

5. TopicStarter Overlay
    nilage

nilage

Симпатии:
    62
    не пью и не курю!!!!

• Like Like x 1
  6. fanarik

fanarik Гость

что то тебя быстро выввели на агресию хатабыч)) на тебя не похоже обычная же провокация меньше оброщать внимания на УГ посты ) далбаёбы везде есть =) но лутше похуй быть лояльней ко всему

7. fanarik

fanarik Гость

Q / бывает )) починку сделал что хотел?

8. fanarik

fanarik Гость

louko1337

9. Ninja

Ninja Гость

Ну так какой результат?

10. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Чет мне хреного верится что ты чего то сделаешь после того как ты поступил с Please login or register to view links

• Like Like x 1
  11. fanarik

fanarik Гость

как он поступил я считаю что просто встривая нос можно его сломать)) его ответ не влияет на знания , потому глупость ты написал

12. fanarik

fanarik Гость

ты так написал будто в опровдание , незнаю о каких ты випках пишешь и так дале.. я вообще здесь админом был , а випку дали не прося этого мне на неё все равно это раз если ты о моей если о чюжой то мне пох .Для ржача нужно заходить на другие типы сайтов , я не считаю что здесь можно вообще поржать .А агресия и ответы не показывают твой ум и что он школьник или еще кто по этому нельзя определить.Выввод не пиши глупости не будет тебе ответов такого подобия

13. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Я не сказал что он не знает ,,,,,,я сказал что лично у меня к нему доверие большой ноль .o_O

14. fanarik

fanarik Гость

хз о довериях как говорить иза поста не оценяю я личность ,мы разные.. увы)

15. Ninja

Ninja Гость

Хватит ссориться,но }{OTT@BY4 попахивает п*здаболом.Что по теме сделаешь или байки травить будешь?

16. }{OTT@BY4

}{OTT@BY4 Гость

Все желающие Я готов поспорить с каждым на 1к доларров, что я крекну страницы Интертелекома, кто не сцыт го!!!!
    --- добавлено: 12 сен 2013 в 22:41 ---
    А серко я могу сказать, только одно я хоть и не адекват что справка подтверждает, но я квалифицированный неадекват, готов батл сделать между нами в любой сфере ИТ, и для форума сделал многое в отличии от него

• Like Like x 1
  17. Ninja

Ninja Гость

Ну было бы 1к$ в создателя темы он бы мог пополнить себе счет на год и более.Ну а твои посты сам знаешь на что похожи.Хотя не в обиду и учить я тебя не собераюсь(но то что в icq и в лс я тебе писал по теме фейков что бы ты скинул ссылку,так что п*здабольство правдободобно).

18. }{OTT@BY4

}{OTT@BY4 Гость

<p>
    </p>
    <p>С тобой я готов поспорить особенно!!!!</p>--- добавлено: 12 сен 2013 в 22:46 ---<p>
    </p>
    <p>Я готов давай сейчас, гарант за мой счёт!</p>
    --- добавлено: 12 сен 2013 в 22:50 ---
    А фейки мои проверены админами, и не таким свисткам как ты их юзать, постов хоть бы набил!

19. Ninja

Ninja Гость

Твоя тема: Please login or register to view links
    "Пишите кому какие фейки нужны:))
    Пишите в лс выдам всем вне зависимости от количества постов и тд:))"
    Впрочем спор ни о чем, проехали)

20. }{OTT@BY4

}{OTT@BY4 Гость

Прошу прощения. Не прав Please login or register to view links (123123). Вот видишь когда адекватно объяснил всё решили !

• Like Like x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...