1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Жалоба на Qutra

Тема в разделе "Blacklist", создана пользователем bitcoin2305, 24 фев 2018.

1. TopicStarter Overlay
    bitcoin2305

bitcoin2305

Симпатии:
    0
    Будьте бдительны перед покупкой софта ! Как автор разводит своих партнёров кто купил данный софт !
    1 ! Месяц назад я купил данный софт ! Все работало идеально на высшем уровне ! Иногда логи не приходили то подмена плоховато работает но в принципе нормально за такую сумму ! И тут прошло 2 недели и я создал новый билд и начал тестирование ! Перед распостранение ! И после запуска начали подмена буфер кошелька не мои кошельки вписываться а Админа ! Я ему задал вопрос по какой причине у меня не мои кошельки а совсем 2 хотя в билде должны быть мои так как вписывал я свои данный автор админ просто тупо проигнорировал и заблокировал в телеграме без ответа !"
    Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.
    И прошло 2 дня а данный автор софта отключает вам просто тупо доступ к админ панели ! Без предупреждений !
    Тут я создал новый телеграм так как был в предыдущем заблокирован за данный вопрос почему ево кошельки вписываються не мои ! Я задал вопрос автору почему учетная запись была отключена без предупреждений ! И тд !
    Данный автор ответил ! Будто новое обновление и просит вам оплатит ещо 5000 рб ! ЛАдно обнова так обнова ! Я попросил скинуть скрин чтобы узнать что обновилось в данном софте ! Так как личный кабинет просто тупо отключен ! И все данные что у вас были автор просто забрал сибе ! Автор ответил что ему лень кидать скрин кабинета ! Так как он не дома ! Ладно я написал приедеш домой скинь скрин ! Автор ответил что обратно скринн он кидать небудет ! Дорогой автор скажи пожалоста ! За что платить ещо 5000 рб если непонятно какое обновлени конечно которого и нету ! И по какой причине ты вписываеш свои кошельки в чужой билд ! И без предупреждений тупо отключаеш вход в кабинет и просиш 5000 пб чтобы по новой подключить и вернуть кабинет етоже смешно просто ! ТАкчто дорогие друзя задумайтесь перед покупкой !
    Телеграм Автора @Qutrachka

Метки:
  2. cfdgvdf

cfdgvdf

Симпатии:
    5
    Он меня тоже заблокировал XD

Поделиться этой страницей

Загрузка...