1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Желающем подзаработать

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем legioner, 14 июн 2013.

1. TopicStarter Overlay
    legioner

legioner Гость

Помогите и я вас отблагодарю щедро)пишите в скайп-жду
    Идея такая-
    беру несколько нетбуков(5 штук например-подключаю их к питанию постоянному и к интернету) беру ещё один нетбук с помощью которого буду выходить в последовательности на эти 5 нетбуков и потом только в интернет-это можно сделать с помощью проги тимвивера или трояна,который даёт удалённый доступ к компа. Минусы в этом-лишние функции,скорость уменьшается, неудобно. как эти минусы убрать господа подскажите? Что можно юзать кроме этих прог-трой нужен походу какой-то или сервер поднимать(знаний в этом направление не каких-только слышал или читал что можно так).
    другая идея- телефон с двумя симками. как сделать так чтобы на одну симку звонили и писали-и телефон сам сообщения и звонки перекидывал на другую симку-и та симка звонила уже на указанный номер и писала))

Вообщем бразы мне нужна защищенная связь от мусоров любых погонов. Главное спрятать моё истинное местоположение

Метки:
  2. TopicStarter Overlay
    legioner

legioner Гость

извиняюсь за не корректность в вопросе-знаний не хватает-щас попробую объяснить. Я хочу чтоб не вычеслили моё местоположение-буду выходить в интернет через браузер и через скайп. Думаю троян, который бы заражал бы компьютер и потом бы я мог выйти в цепочке через несколько компьютеров в интернет. Или так же повторяю может есть и более лучше варианты для анонимности. фсб будет искать-надо от этого уйти

3. java228

java228

Симпатии:
    26
    создай такую тему а то мне тоже интересно как от отдела К спрятаться

• Like Like x 2
  4. ViP4iK

ViP4iK

Симпатии:
    100
    Уж слишком серьёзное дело, чтобы скрываться от ФСБ? Или обычное балование стиллером/ратом?)))

5. grs101

grs101

Симпатии:
    262
    Посмотри, вот неплохой вариант Please login or register to view links

• Like Like x 1
  6. pekshev

pekshev

Симпатии:
    9
    тема бредовая, закрывайте

7. Servac

Servac

Симпатии:
    45
    В каком месте она бредовая? Полная анонимность в сети это очень даже не бред, и очень интересно было бы данную тему здесь обсудить.

• Like Like x 1
  8. трахтенберг

трахтенберг

Симпатии:
    197
    эммм, нахуя тебе быть анонимным, если ты ни чего не серьезного не сделал? или ты побоялся сообщения "я тебя по айпи вычислю, пидар!" ??
    а вообще самый вариант - ломай чужой вайфай, цепляй на себя прокси, заходи на дедик и твори че хочешь.

9. Born

Born

Симпатии:
    147
    Ээх..что вы как дети малые-наивные как чукчи))нет 100% анонимности в инете,тем более от фсб. Слыхали такую систему:Эшелон?legioner если интересно!?то почитай книгу(хакерские фишки)а лучьше обмани фсб и ходи к ним на трененги.

10. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    юзай интернет клуб , и второй раз туда не возвращайся

• Like Like x 1
  11. BloodWolf

BloodWolf Команда форума

Симпатии:
    361
    В клубе камеры есть, найти тебя лишь вопрос времени.

12. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    В сибире можно найти клуб без камер

13. NeeON

NeeON

Симпатии:
    386
    Воу, воу. Сейчас серко тебе раскажет как прокси юзать :D

14. TopicStarter Overlay
    Avenger

Avenger Гость

doublevpn. Дальше сам.

15. TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100
    Интересная тема... ради интереса поинтересуюсь , если я чего то крупного натворил и ко мне приехали я жесткий угроблю (или вообще с левого компа который потом продам в этот же день...)? как докажут , что я? может у меня вай фай без пароля... и это не я делал?...

16. Servac

Servac

Симпатии:
    45
    А ни как и железо не надо выкидывать. Все подтирается. Используется хуева туча цепочек анонимных прокси, да хер с ним пусть даже начальный "халявный vpn от hideme" + идешь в центр - ломаешь чей-нибудь прокси и хуя...шь через него. Ну если конечно лям $ спиз...л, то можно и железо зжечь. Ну и скажите каким боком вас фсб найдет?
    Максимум, что они в конце узнают, то ту бедную компанию чей вайфай ты в центре ломанул)

17. TopicStarter Overlay
    hellboil

hellboil Гость

Да тут всё просто! Если приехали домой и взяли за яйца, то уже ничего не поможет :( На эскплойте есть статья, как сплойтщика( вроде феникса ) брали, у него всё было зашифровано, ничё из компа не добыли. Что нужно суду? Нужно опереться на мнение эксперта, берут эксперта, например, из Лаборатории Касперского, который по добытым байтам со сломаного винта делает вывод, что там зловредные проги лежат и всё дело на мази, можно в суд. А на вопрос адвоката, как он смог сделать вывод, эксперт грит, мол я не первый год в теме, могу по внешнему виду даже сломанного винта определить содержимое)))))
    Короче вывод такой - никто не парится с доказухой, это только в фильмах и сериалах такое бывает))

18. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    Самый надежный вариант это левая симка, и безлим-инет, и постоянное рандомное местонахождение. Ну и чередуй симкарты, вот и всё.

19. TopicStarter Overlay
    hellboil

hellboil Гость

Стандартная схема, левая симка с инетом + VPN (позволяет шифровать траф от провайдера) и пару соксов, один фикс сокс через впску за 5$ в европе, например, второй рандомный сокс через комп амера какого-нибудь (сокс сервисов с ботнетов полно) и тогда норм.
    Правда тут главный вопрос с какой стороны копать будут, если со стороны инета то, такая схема норм.
    А левая симка и рандомное местоположение помогут вычислить тока, они посмотрят где была симка и какой телефон ещё был рядом всегда (во всех местах).
    + сейчас в самом худшем случае точность определения местоположения телефона по сотовым вышкам - 30м, обычно 3-10м.

• Like Like x 1
  20. TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100
    это опять же стоит вопрос какой у тебя адвокат... 1 может сразу сказать дело провалено, а другой будет гнать на них, что типа эти в зловредные байты не использовались моим подсудимым, а он типа "лох" и его пк заразили и ещё сейчас обвиняют , что он не делал...
    Тут опять же , очень большой спор из-за обстоятельств...

Поделиться этой страницей

Загрузка...