1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Звезду «Дома-2» обвиняют во взломе электронной почты

Тема в разделе "Новости IT", создана пользователем Херка-тян, 19 июн 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Херка-тян

Херка-тян

Симпатии:
    249
    О боже... неужели у кого-то из этих ушлепков хватило мозгов овладеть хакирским колдунством - подумал я прочитав заголовок. Но всё оказалось прозаичнее.
    Варвара Третьякова, ...зда "Дом-2" объявила о поиске хакера на своей странице в соцсети. Несмотря на уговоры и предостережения фанов девушка продолжала оставлять сообщения: «Мне необходим человек, который сможет эту почту взломать и прислать мне от нее пароль!!! Почта для проверки тех, кто умеет ломать почты, эта... Далее еще будет не большая подработка! Каждая из работ будет оплачиваться!!». (без кучи восклицательных знаков никуда). Ну и по закону жанра у одного из ... носителей штанов "Дом-2" взламывают почту и он пишет заяву. Продолжение следует.
    Please login or register to view links

Читайте также по теме
    Please login or register to view links

Метки:
  2. googie

googie Команда форума

Симпатии:
    616
    ПИАРИТЬСЯ ВИДНО УЖ СОВСЕМ НЕЧЕМ:D

3. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.268
    да эт цыганка сосать умеет , тупой пиар )

4. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.268
    да я давалка мужского рода :DD

• Like Like x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...