РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ 

РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ MultiVPN РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ

13.2$ за 10 приглашенных друзей

Реакции
5
Баллы
13
Всем привет! Основатели криптовалюты GIFTO выпустили игруху Giftomon, в которой можно зарабатывать эту самую криптовалюту.

Но самое сладкое то, что пока, что за 10 приглашенных друзей дают 88 GTO, что по сегодняшнему курсу ~13,2$.

Монета есть на Coinmarketcap и уже торгуется на таких мощных биржах как Bittrex и Binance.

Друзей можно накрутить, я это делал с разных дедиков. Регистрации как таковой нету, нужно войти с одной из соцсетей. Я просто создавал акки на twitter или почту на gmail и с этих акков входил - дело сделано.

После 10 таких приглашенных друзей автоматом начисляют 88 GTO, а дальше делайте с ними что хотите. Свои я потратил на игруху, но есть опция их вывести на кошелек.

Спешите получить свои 13,2$ пока есть халява.
Вот НЕ реф ссылка https://giftomon.io
А вот моя реф ссылка, если перейдете по ней - то и вы, и я получу дополнительные ништяки. Буду благодарен https://giftomon.io/?inviteCode=WxyUzgEz
На этом все, спасибо

Реакции
0
Баллы
1
А еще в игре написано, что первые 200 пользователей, которых ты приведешь получат по 88ГТО. Если это не пи**ешь, то когда наберется 200 приведенных пользователей, то всем им по 88ГТО капнет. Значит нужно хранить все логины и пароли от соц сетей для повторного входа.
Обида - чтобы регнуть твиттер 200 раз надо столько же мобильных номеров потому, что через почту регается твиттер через раз.

ТС, как думаешь админы игры проверяют твоих рефералов на фрод?

OP
Реакции
5
Баллы
13
Не знаю. 88 GTO начисляются автоматом после того, как количество друзей станет 10. Твиттер через почту регается пречудесно.

Реакции
0
Баллы
1
Не знаю. 88 GTO начисляются автоматом после того, как количество друзей станет 10. Твиттер через почту регается пречудесно.
А у меня почему-то после ввода почты перевод на ввод телефона и его подтверждения. Я не с дедиков делаю реги, а с подменой ип адреса и юзерагента в одном и том же браузере.
Ты уже зарегал где-то себе ГТО кошелек?

Сверху