1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

13.2$ за 10 приглашенных друзей

Тема в разделе "Халява | Раздачи", создана пользователем bonus, 14 июл 2018.

1. TopicStarter Overlay
    bonus

bonus

Симпатии:
    5
    Всем привет! Основатели криптовалюты GIFTO выпустили игруху Giftomon, в которой можно зарабатывать эту самую криптовалюту.
    Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.
    Но самое сладкое то, что пока, что за 10 приглашенных друзей дают 88 GTO, что по сегодняшнему курсу ~13,2$.
    Монета есть на Coinmarketcap и уже торгуется на таких мощных биржах как Bittrex и Binance.

Друзей можно накрутить, я это делал с разных дедиков. Регистрации как таковой нету, нужно войти с одной из соцсетей. Я просто создавал акки на twitter или почту на gmail и с этих акков входил - дело сделано.

После 10 таких приглашенных друзей автоматом начисляют 88 GTO, а дальше делайте с ними что хотите. Свои я потратил на игруху, но есть опция их вывести на кошелек.

Спешите получить свои 13,2$ пока есть халява.
    Вот НЕ реф ссылка Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.
    А вот моя реф ссылка, если перейдете по ней - то и вы, и я получу дополнительные ништяки. Буду благодарен Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.
    На этом все, спасибо

2. pepsi3d

pepsi3d

Симпатии:
    0
    А еще в игре написано, что первые 200 пользователей, которых ты приведешь получат по 88ГТО. Если это не пи**ешь, то когда наберется 200 приведенных пользователей, то всем им по 88ГТО капнет. Значит нужно хранить все логины и пароли от соц сетей для повторного входа.
    Обида - чтобы регнуть твиттер 200 раз надо столько же мобильных номеров потому, что через почту регается твиттер через раз.

ТС, как думаешь админы игры проверяют твоих рефералов на фрод?

3. TopicStarter Overlay
    bonus

bonus

Симпатии:
    5
    Не знаю. 88 GTO начисляются автоматом после того, как количество друзей станет 10. Твиттер через почту регается пречудесно.

4. pepsi3d

pepsi3d

Симпатии:
    0
    А у меня почему-то после ввода почты перевод на ввод телефона и его подтверждения. Я не с дедиков делаю реги, а с подменой ип адреса и юзерагента в одном и том же браузере.
    Ты уже зарегал где-то себе ГТО кошелек?

5. pepsi3d

pepsi3d

Симпатии:
    0
    Зарегал 12 рефов, GTO не капнуло!

Поделиться этой страницей

Загрузка...