РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ 

РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ MultiVPN РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ

Акки от world of tanks

by_Trojan

Гость
OP

REVNZOR

Гость
люди вы чо гоните?
Надо выкладывать пароли и логин не от акка а от почты, так забрать акк невозможно

Реакции
68
Баллы
38
люди вы чо гоните?
Надо выкладывать пароли и логин не от акка а от почты, так забрать акк невозможно
Хочешь себе полностью акк? Иди сам строчи описания, делай стиллер, ищи критор, никто тебе тут не даст 100500лвл бесплатно, да ещё и с фул доступом

OP

Airborne

Гость
А меня всегда больше интересовало как удержать почту. Счет акков этого WoT уже на десятки идет, а не продать. Просто при обращении в техподдержку почты её в 90% случаев рано или поздно восстанавливают.

OP

REVNZOR

Гость
Хочешь себе полностью акк? Иди сам строчи описания, делай стиллер, ищи критор, никто тебе тут не даст 100500лвл бесплатно, да ещё и с фул доступом
А ещё модером называешься, ты понимаешь что ты говоришь?
Я имею введу что раз выкладывайте выкладывайте всё по нормальному: Почта\пароль а не АКК\пароль
То что вы акки выкладываете это не чо не даст, смысла просто нет в обще на них заходить если их не льзя забрать и т.п.
Вы просто сделали выставку мс-1 и рады

Реакции
68
Баллы
38
А меня всегда больше интересовало как удержать почту. Счет акков этого WoT уже на десятки идет, а не продать. Просто при обращении в техподдержку почты её в 90% случаев рано или поздно восстанавливают.
Там есть свои тонкости, либо ты быстро продаёшь, либо запоминаешь данные и рискуешь восстановить мыло)

OP

Airborne

Гость
Там есть свои тонкости, либо ты быстро продаёшь, либо запоминаешь данные и рискуешь восстановить мыло)
Все-таки считаю, что сразу продавать это несколько неправильно ) Акк наверняка восстановят и покупатель останется ни с чем. Наверное смешно слышать это от крэкера, но я предпочитаю вести дела честно :D

Реакции
68
Баллы
38
Все-таки считаю, что сразу продавать это несколько неправильно ) Акк наверняка восстановят и покупатель останется ни с чем. Наверное смешно слышать это от крэкера, но я предпочитаю вести дела честно :D
У меня был закон подлости, 5акков себе брал, всех восстанавливали, 10акков продал, не один не восстановили))

Реакции
14
Баллы
3
[HIDE=20]
WoT:
login: [email protected] - Проведено боёв: 11 680 - номер телефона не указан
password: nikitos2008
Pochta:
login: [email protected] - номер телефона не указан
password: nikitos2008

Премиум аккаунт - 27 дней!
[/HIDE]

Реакции
14
Баллы
3
[HIDE=10][email protected] - Проведено боёв: 8 945 - без телефона
password: 2363vn784989
pochta: 2363vn784989 - секретного ответа нет - (Девичья фамилия матери - в соц. сетях нет)! ЯД'а 175 руб.

------------------

[email protected] - Проведено боёв: 1 538 - без телефона
password: a2a8a0a4
pochta: [eqntdhskj - привязан телефон

------------------

[email protected] - Проведено боёв: 3 338 - с телефоном
password: pesterev1997
pochta: pesterev1997 - с телефоном
[/HIDE]

• Like
Реакции: Nmka
OP

GRID

Гость
Что-то все не актуальные.. Есть рабочие? Киньте в личку буду благодарен.

OP

byeugen

Гость
Не одного рабочего ( киньте плз в личку.. :)

OP

pavel0088

Гость
А почему на танки онлайн не ламаете, они много стоят акки.

Сверху