1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Проверка пройдена AntiDetect 7.3 (7.3.1.1) 196 Конфигов [1000 WMR (30 Дней)]

Тема в разделе "Покупка/Продажа | Обмен", создана пользователем sellmelagality, 15 июл 2017.

1. TopicStarter Overlay
    sellmelagality

sellmelagality

Симпатии:
    2
    Антидетект 7.1 - самый последний наш продукт, который мы создавали в течение 2016 года на основе ВСЕГО опыта своей работы. Возможности этой программы экстремально выросли за последнее время! Раньше у нас просто был анонимный браузер для работы в интернете. Новый софт - это гораздо больше. Это набор множества браузеров в зашифрованном диске, которые готовы к работе. И каждый из этих браузеров Вы можете, перед запуском, настроить максимально безопасно и анонимно для своей работы.

Вы можете менять на лету свои http headers; javascript объекты: полная замена screen.*, navigator.*, plugins.*, mimeTypes.*, имитация многих функций, таких как WebRTCPeerConnection(), battery(), geoLocation и др.; флэш данные language, screen dimensions, OS name, flash fonts; CSS Fonts.

На главной форме программы можно управлять своим криптодиском, выбирая на какой браузер будет всё установлено. После этого можно выбрать необходимые настройки, особенно это какую конфигурацию использовать. Конфигурация, или же конфиг - это набор javascript файлов, скопированных специальным методом с реальных браузеров. У нас есть магазин конфигов где достаточно широкий выбор с сортировкой по платформам, браузерам, языкам и др. параметрам.

ВАЖНО К ПРОЧТЕНИЮ:
    По факту, вы покупаете конкретно версию AntiDetect 7.1.1.6 и я не могу дать гарантию что вы получите обновление программы. Вы покупаете кряк с руки на руки с привязкой на ваш ПК.

Инструкция по запуску купленной программы:
    1. Распакуйте скачанный архив в любую папку на вашем диске.
    2. Запустите исполняемый файл Получение HardWareId.exe, перед вами появится окно с номером HardWareId, передайте его продавцу.
    3. Поместите полученный от продавца файл key.pcret в папку с распакованной программой AntiDetect 7.1.
    4. Запустите исполняемый файл, перед вами появится окно активации AntiDetect 7.1.
    5. Не заполняя поля в регистрационной форме AntiDetect 7.1 нажмите кнопку Register, после чего у вас запустится программа и вы сможете начать работу.

Обращаю ваше внимание, что продается версия программы 7.1.1.6:

- Продается: AntiDetect 7.1.1.6 (37 Конфигов в комплекте) - 4000 Рублей

- Обновление: С версии AntiDetect 7.0 Release 1 до AntiDetect 7.1.1.6 - 2000 Рублей
    - Перепривязка: При частичной смене железа - 1000 Рублей

Информация о продавце программы:
    Контактные данные для покупки: Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.

Telegram: @julia_pcret (Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.)
    Jabber: julia.pcret@exploit.im + OTR
    WMID: 337276477581

2. Инфо.Бот

ResH Администратор

ВНИМАНИЕ!

Администрация сайта не рекомендует работать с пользователями, которые предоставляют разные услуги или продают разные товары, если они не прошли проверку.

Правила оказания услуг и продажи товаров на форума IFUD.WS

7.1 Продавцу или предоставляющую услугу пользователю разрешается поднимать тему не чаще чем 1 раз в 3 дня (за исключением ответов на вопросы участников).

7.2 Продавец или предоставляющую услугу пользователь должен пройти проверку у любого пользователя который имеет статус Команда форума в течение недели. Если продавец или предоставляющую услугу пользователь отказывается пройти проверку, то решение остается за модератором! Модератор может прикрепить переписку где он все изложит из своих выводов, что исполнитель не прошел проверку модератором и т.д, либо удалит тему без дальнейшей возможности ее возврата.

7.3 Продавец обязан предоставить свои платежные данные для Администрации.

7.4 Запрещено продавать паблик материалы.

7.5 Запрещено перепродажа товара или услуги. Исключение может быть только если продавец не является официальным реселлером или дилером владельца данного товара или услуги (или если владелец товара или услуги не против перепродажи). Проверка официального реселлера или дилера проводится через Администрации данного форума.

3. TopicStarter Overlay
    sellmelagality

sellmelagality

Симпатии:
    2
    ВАЖНОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ!!!
    У меня появились фейки в Telegram, обращаю ваше внимание, что мой логин: @julia_pcret (Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.), он также указан в шапке темы. Просьба добавлять строго по ссылке из шапки темы или сверять логин при добавлении. В случае сомнений, вы можете попросить подтвердить личность через личную переписку на форуме, если добавленный вами Telegram аккаунт отказывается от этого, сразу нажимайте Block User.
    Спасибо за внимание, с уважением Yulya.
    По моей просьбе, мои клиенты поискали мой логин @julia_pcret в поиске и результат выдал сразу два аккаунта Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.: @julia_pcret (Мой аккаунт Telegram) и @julia_pcretbot (Очевидно мой фейк НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ). Я решила написать аккаунту @julia_pcretbot ради теста Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. и после сразу же была заблокирована Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.. Выводы делайте сами, если вы криворукий и добавились не в мой Telegram: @julia_pcret (Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.) и вас кинули, то ко мне у вас не может быть претензий. Мои актуальные контактные данные указаны в шапке темы, мой Telegram: @julia_pcret (Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.), рекомендую все-же добавлять по ссылке в шапке темы или в данном посту.
    Спасибо за внимание, с уважением Yulya.

4. TopicStarter Overlay
    sellmelagality

sellmelagality

Симпатии:
    2
    Обращаю ваше внимание, что продается версия программы 7.3.1.1:
    - Продается: AntiDetect 7.3.1.1 (196 Конфигов в комплекте) - 5000 Рублей

- Обновление: С версии AntiDetect 7.1 (7.1.1.6) до AntiDetect 7.3 (7.3.1.1) - 1000 Рублей
    - Перепривязка: При частичной смене железа - 1000 Рублей
    ВАЖНО К ПРОЧТЕНИЮ:
    По факту, вы покупаете конкретно версию AntiDetect 7.3.1.1 и я не могу дать гарантию что вы получите обновление программы. Вы покупаете кряк с руки на руки с привязкой на ваш ПК.

Список изменений в версии AntiDetect 7.3 (7.3.1.1) [196 Конфигов]:

- Обновление браузеров.
    - Багфиксы надоевших всем ошибок с контейнерами и т.д.
    - Обновленный движок загрузки конфигов (меньше "кривых" конфигов).
    - Обновлен лист базовых конфигов, теперь из 196 штук.
    - Обновлена система активации программы, упрощена процедура получения данных.

Информация для клиентов AntiDetect 7.1 (7.1.1.6):

- Обновление программы платное и также покупается на пожизненно за 1000 WMR.
    - В комплекте с программой идут сразу 196 конфигов для вашей работы.
    - Перепривязка в случае критических изменений железа по прежнему 1000 WMR.

- Для обновления с версии AntiDetect 7.1 (7.1.1.6) до версии AntiDetect 7.3 (7.3.1.1) вам необходимо отписать мне в личные сообщения предоставив HardWareId от продукта AntiDetect 7.1 (7.1.1.6).
    По всем вопросам в Telegram: @julia_pcret (Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.)

5. TopicStarter Overlay
    sellmelagality

sellmelagality

Симпатии:
    2
    Обращаю ваше внимание, что продается версия программы 7.3.1.1:
    - Продается: AntiDetect 7.3 (7.3.1.1) 196 Конфигов [30 Days] - 1000 Рублей
    - Обновление: С версии AntiDetect 7.1 (7.1.1.6) до AntiDetect 7.3 (7.3.1.1) [30 Days] - 1000 Рублей
    - Перепривязка: Полная стоимость ключа с восстановлением 30 Дней подписки - 1000 Рублей

UPDATE! Начата продажа версии AntiDetect 7.3 (7.3.1.1) 196 Конфигов.

Немного об изменениях в системе активации, подписок, работы программы:

- Программа покупается подпиской на 30 Дней, цена подписки составляет 1000 WMR, возможна оплата в WMZ / BTC.
    - Поддержка версии AntiDetect 7.1 (7.1.1.6) прекращена, те кто покупали данную версию ранее, смогут и дальше пользоваться этой версией, но она более не продается, перепривязка по ней не выполняется и возможна только покупка новой версии продукта.
    - Обновление с версии AntiDetect 7.1 (7.1.1.6) до AntiDetect 7.3 (7.3.1.1) 196 Конфигов платное, для обновления на новую месячную подписку AntiDetect 7.3 (7.3.1.1) 196 Конфигов вам нужно отписать мне в личные сообщения там, где вы покупали софт, предоставив свой HardWareId от старой версии продукта (только для старых клиентов программы).
    - Пожизненных подписок более не существует, просьба не возмущаться по этому поводу, цена на софт снижена до минимальной.
    - Для покупающих оптом несколько копий продукта сразу, возможны скидки которые обговариваются отдельно со мной.
    - Теперь в случае перепривязки, старый ключ клиента безвозвратно блокируется, а на новый ключ возобновляется счетчик в 30 дней подписки.

Список изменений в версии AntiDetect 7.3 (7.3.1.1) [196 Конфигов]:

- Обновление браузеров, добавлены: FireFox_55.0.1, FireFox_54.0.1, FireFox_53.0.3, FireFox_52.0.2, FireFox_51.0.1.
    - Багфиксы надоевших всем ошибок с контейнерами и т.д (со слов авторов и кажется действительно пофиксили).
    - Добавлено сохранение браузеров в папке My_Browsers и возможность называть снимок своим уникальным именем.
    - Обновленный движок загрузки конфигов (меньше "кривых" конфигов), в комплекте идет 196 Конфигов.
    - Обновлен лист базовых конфигов, теперь их 196 штук, также возможно докупить конфиги как в версии 7.1.1.6.
    - Обновлена система активации программы, упрощена процедура получения данных.
    По всем вопросам в Telegram: @julia_pcret (Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.)

6. TopicStarter Overlay
    sellmelagality

sellmelagality

Симпатии:
    2
    UPDATE AntiDetect 7.3 (7.3.1.1) - Fix [29.11.2017]
    - Исправлена ошибка, в ходе которой происходила потеря соединения с сервером программы. Возникла она по вине хостера, просьба всех покупателей продукта перезагрузить дистрибутив программы по ссылке, выданной при покупке программы, сохранив свой файл license.pcret и просто сделав копию файла в новый дистрибутив программы и дальше пользоваться полным функционалом программы.

7. TopicStarter Overlay
    sellmelagality

sellmelagality

Симпатии:
    2
    UPDATE! Добавлена версия продукта AntiDetect 7.3 (7.3.2.6) 196 Конфигов.

Немного информации по продаваемой программе, информация от 13 Марта 2018 года:
    - Программа покупается подпиской на 30 Дней, цена подписки составляет 1000 WMR, возможна оплата в WMZ / BTC.
    - При покупке программы AntiDetect 7.3 (7.3.2.6) клиент получает сразу две версии AntiDetect 7.3 (7.3.1.1) и AntiDetect 7.3 (7.3.2.6).

- Для покупающих оптом несколько копий продукта сразу, возможны скидки которые обговариваются отдельно со мной.
    - Создана единая конференция Telegram по вопросам работы с AntiDetect 7.3 (7.3.2.6), всем старым клиентам просьба связаться со мной для добавления в конференцию.

Список изменений в версии AntiDetect 7.3 (7.3.2.6) [196 Конфигов]:
    - Из новейших возможностей имеется подмена геолокации в браузере - просто подставьте нужные координаты.

- Возможно какие-то технические изменения, о которых авторы программы умолчали, основной функцией является смена геолокации.

8. TopicStarter Overlay
    sellmelagality

sellmelagality

Симпатии:
    2
    Небольшая акция для покупателей программного обеспечения:
    - При покупке ключа активации AntiDetect 7.3 (7.3.1.1 & 7.3.2.6) в период с 08 Мая 2018 года по 14 Мая 2018 года вы получаете скидку 20%.
    P.S. Акция также распространяется на продление ключа AntiDetect 7.3 (7.3.1.1 & 7.3.2.6) в период с 08 Мая 2018 года по 14 Мая 2018 года.

9. TopicStarter Overlay
    sellmelagality

sellmelagality

Симпатии:
    2
    UPDATE! Добавлена версия продукта AntiDetect 7.4 (7.4.1.1) 220 Конфигов.

Информация об обновлении Antidetect 7.4 (7.4.1.1):
    - Очень сильная переработка jsoverrider engine (по сути главный движок антика).
    - Добавлены параметры в изначальную подготовку браузера, связанные с новой подменой webgl.
    - Доработан функционал по обработке конфигов из конфигшопа.
    - Добавлен новый файл extensions.json и новый екстеншн no-resource-uri-leak.
    - Доработана подмена канваса, теперь меняется не текст, а добавляется пиксель.
    - В вебгл добавил подмену Image hash, теперь он рисует треугольник по разному, что дает разный хэш. Так что в зависимости от типа браузера и винды конфига будет выдавать разные GL version , Shading language, Vendor, Renderer, Unmasked vendor и Unmasked Renderer.
    - Запросы на доступ к вебкамере и микрофону будут возвращать отказ пользователя, чтобы сайты думали, что пользователь запретил доступ к устройствам.
    - Генерация девайсов в браузере с рандомными DeviceID.

Из мелких изменений:
    - Gmail корректно загружается с конфигами от Хрома.
    - На whoer.net запись function javaEnabled() { return false; } на корректную запись без чтобы не было видно “return false”.
    - Некоторые сайты используют функцию join для объединения элементов массива с языками Languages. Подменил функцию, чтобы корректно работала с нашей подменой языков.

Поделиться этой страницей

Загрузка...