РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ 

РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ MultiVPN РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ

База MYR

D108

Команда форума
Реакции
114
Баллы
58
База MYR,приват,250к.
Скачать:
Для просмотра контента вам необходимо Войти .

Начиная с этого момента на каждую свою раздачу я буду ставить подобный хайд:fuck:ибо меня раздражает когда люди либо просят личные(якобы из-за того что у них мало времени но им очень нужен сей файл) либо же когда человек просто начинает спамить во все темы такими сообщениями:ЗБС,давай ещё, плюс один, спасибо новичкам подойдёт.Если ты хочешь чего-то то залужи это.Спасибо за понимание:cray:
Жизнь за Нэвэльного!!!

Реакции
234
Баллы
84
ибо меня раздражает когда люди либо просят личные
Если кто то будет просить слить хайд то просто нажми на Пожаловаться
Я вставлю ему по самые помидоры (извиняюсь за свой французский)

OP
D108

D108

Команда форума
Реакции
114
Баллы
58
Если кто то будет просить слить хайд то просто нажми на Пожаловаться
Я вставлю ему по самые помидоры (извиняюсь за свой французский)
Дело не только в что все просят кинуть им в лс ссылку под хайдом.Если ставишь небольшой хайд на чём то нужном и интересном они просто спамят бесполезными сообщениями во все темы чтобы получить нужное число сообщений.Никто не хочет не писать интересные статьи и сообщения, подсказывать друг другу или помогать, а просто спамят сообщениями.

Реакции
234
Баллы
84
Дело не только в что все просят кинуть им в лс ссылку под хайдом.Если ставишь небольшой хайд на чём то нужном и интересном они просто спамят бесполезными сообщениями во все темы чтобы получить нужное число сообщений.Никто не хочет не писать интересные статьи и сообщения, подсказывать друг другу или помогать, а просто спамят сообщениями.
Для этого тоже есть Пожаловаться

Сверху