1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Бесплатное обучение Ddos.

Тема в разделе "DDoS и DoS инструменты | Стрессеры", создана пользователем @NortonBlackSE, 22 янв 2018.

1. TopicStarter Overlay
    @NortonBlackSE

@NortonBlackSE

Симпатии:
    0
    Здравствуйте формучане данного сайта.
    Хочу представить вам возможность бесплатного обучения DDoS атакам.
    Вся информация будет предоставлятся в telegram channel. После завершения 15-ти дневного обучения, по итогу будет дана сложная задача на выполнение.
    Первые 10 человек выполнивших задачу, попадут в команду и им будет предоставлена индивидуальное доп. обучение + работа. Каждому будет задана та или иная задача по DDoS сайта на определённое время
    По итогу выполненого заказчика работы вы получаете деньги.
    Подведём итоги:
    Все желающие получают начальные знания + программы.
    Более смышлённые люди получат нач. знания, + программы, + продвинутые знания, + работу и хороший коллектив.
    Да, кто попадёт в команду с их выполненой работы я буду брать 10%, но вы получите уникальные знания + софт от меня, что не найти в интернете.
    Заказчиков буду находить сам!
    DDoS знания по:

HTTP Flood: HTTP Get/Post; HTTP Null; HTTP Strong; JSBypass; BF Bypass.
    TCP Flood: ACK flood; SYN flood; SYN+ACK flood; RST flood.
    UDP Flood: DNS flood; UDP flood.

Стучитесь в телегу: @NortonBlackSE

Метки:
  2. #Mŕ.Ŧřøłł

#Mŕ.Ŧřøłł

Симпатии:
    29
    На проверку

3. #Mŕ.Ŧřøłł

#Mŕ.Ŧřøłł

Симпатии:
    29
    ВНИМАНИЕ!

Администрация сайта и команда по DDoS- атакам не рекомендует работать с пользователями, которые предоставляют разные услуги или продают разные товары, если они не прошли проверку.

Правила оказания услуг и продажи товаров на форума IFUD.WS

7.1 Продавцу или предоставляющую услугу пользователю разрешается поднимать тему не чаще чем 1 раз в 3 дня (за исключением ответов на вопросы участников).

7.2 Продавец или предоставляющую услугу пользователь должен пройти проверку у любого пользователя который имеет статус Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. в течение недели. Если продавец или предоставляющую услугу пользователь отказывается пройти проверку, то решение остается за модератором! Модератор может прикрепить переписку где он все изложит из своих выводов, что исполнитель не прошел проверку модератором и т.д, либо удалит тему без дальнейшей возможности ее возврата.

7.3 Продавец обязан предоставить свои платежные данные для Администрации.

7.4 Запрещено продавать паблик материалы.

7.5 Запрещено перепродажа товара или услуги. Исключение может быть только если продавец не является официальным реселлером или дилером владельца данного товара или услуги (или если владелец товара или услуги не против перепродажи). Проверка официального реселлера или дилера проводится через Администрации данного форума.

4. Zubastik777

Zubastik777

Симпатии:
    1
    И какое там обучение?
    Вписать ип, порт, размер пакета, потоки и время вот и все обучение:D

5. #Mŕ.Ŧřøłł

#Mŕ.Ŧřøłł

Симпатии:
    29
    Ну я бы так не сказал бы

• Like Like x 1