РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ 

РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ MultiVPN РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ

Black Worm v4.1 Expert Edition

Реакции
2
Баллы
3

*Защита от удаления BSOD
*Распространение по usb (link,exe) Лучше использовать link,exe рассчитано на autorun.inf
*Грабит пароли
*Есть Downloader
*Делает скриншот
*Есть плагин Кейлогер
*Выключает показ скрытых файлов и дисков
*Распространяеться по папкам и P2P
Скачать:
https://mega.co.nz/#!sZ4EWSwC!79ayv-ldSkANvqBqkgVc27Uofpg0_Dd6I0dOhR9_Kcg
Пароль:
Для просмотра контента вам необходимо Войти .

Последнее редактирование:
Реакции
44
Баллы
38
интересно как работает модуль бот киллер, а вообще этот софт давно в паблике! У кого есть исходники подобного софта - на си или пайтоне киньте пожалуста в ЛС. Конекретно интересен спридинг и грабинг..

OP
Реакции
2
Баллы
3
интересно как работает модуль бот киллер, а вообще этот софт давно в паблике! У кого есть исходники подобного софта - на си или пайтоне киньте пожалуста в ЛС. Конекретно интересен спридинг и грабинг..
Знаю что он давно в паблике,Просто на просторах форума его не нашел,Решил опубликовать.Может кому то будет интерестно

Реакции
21
Баллы
28
Вот был бы софт в который всовываешь своего свой ехешник, отгружаешь его ботам и они там это, распространяют его.. чтоб без этой панельки

OP
Реакции
2
Баллы
3
Вот был бы софт в который всовываешь своего свой ехешник, отгружаешь его ботам и они там это, распространяют его.. чтоб без этой панельки
Есть софт,Который может прикрепить твой вирус к червю,чтобы Червь когда распространялся тянул за собой твой вирус

Реакции
21
Баллы
28
Есть софт,Который может прикрепить твой вирус к червю,чтобы Червь когда распространялся тянул за собой твой вирус
У меня есть джойнер который может прикрепить вирус к червю а вот самого червя увы нету

OP
Реакции
2
Баллы
3
У меня есть джойнер который может прикрепить вирус к червю а вот самого червя увы нету
Обычные джойнеры прикрепляют вирус к червю,червь распаковывает вирус и оставляет,и дальше сам гуляет,Без "Полезной нагрузки"

Реакции
21
Баллы
28
Так....В теме...Это червь.....Как бы.....
Дак это не совсемчервь. Это больше Rat с функцианалом червя... мне бы без панели. чтоб ко мне не конектился ибо порты у меня не открываются, а сам распространялся. Тип пустой червь без проги внутри мне нужен.

Сверху