MultiVPN

Botovod-Lite Для Накрутки Лайков И Друзей Вконтакте ( без риска)

Nmka

Почетный юзер
Реакции
101
Баллы
58

В лайт версию входит значительно меньше чем в про но все же от неё польза значительная
«Обменник»
С его помощью можно накручивать "мне нравится", фанатов, друзей, вступивших в группу/встречу/приложение/публичную страницу. Более подробную информацию можно посмотреть в руководстве.
Встроенный браузер.
Легко просматривать и управлять множеством страниц прямо из интерфейса программы.

Botovod-Lite скачать
вот что то вроде вт

Реакции
97
Баллы
38
  • О-о молодчик, как раз бодобное искал! а то вк боту что то как то не доверяю)

WinZeRo

Complete Zero
Реакции
50
Баллы
38
а есть прога,когда заходиш в контакт,но ты не видимка типа не в сети,и еще что бы не показывало,История активности информацию IP ??

G

GRID

Гость
слушай а про версии нету?
про версия платная, думаю что ни кто не даст.

И его можно скачать на офф сайте (я про лайт).. Кстати просканьте его для начала авирями особенно Dr. Web он палит в нём вирь который подключается у левому сайту не знаю для чего, но у меня нод блочил его, но удалить не мог.. Grin4 помог просканил, палится только Dr.Web .. Вот так вот.

Реакции
19
Баллы
23

непойму почему софтина неработает

E

emotion

Гость
И сколько можно им накрутить друзей за день ? А в группы накручивает подписчиков ?

G

GRID

Гость
На соединение бота.. У меня инет 3G (так называемый) Скорость черепашья, если у вас волокно то и заморачиваться не стоит..

E

emotion

Гость
Я так понимаю, что в лайт версии половина, а то и большая, функций не пашет ?!
Лайт версией можно друзей и подписчиков накручивать ?

G

GRID

Гость
В лайт версии можно подписчиков в группы добавлять, обмениваться друзьями, крутить лайки..

E

emotion

Гость
Хм...интерестно. Опробую.
А в песочнице она работать будет ?

E

emotion

Гость
Без АВ юзать такое стремно =)
Да и вообще лучше все стремное в песочнице проверить да протестить =)

Сверху