РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ 

РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ MultiVPN РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ

Проверка пройдена CC USA

Реакции
4
Баллы
3
Ну не знаю, вы за баланс не отвечаете пишите, вот возьму я например 50-100 штук а они пустые все... И что тогда ?

Реакции
2
Баллы
3
Сможешь выборку под штат сделать??

Реакции
0
Баллы
1
вы еще на каких не будь форумах продаете ? где есть отзывы о вашей работе

Реакции
1
Баллы
3
Знаю человека очень давно, кидалова не было ни разу, работем по разным движухам, от POS обнала до заливов и продаж картона
Подкидывает мне даже за просто так иногда, кое что не влетает, но это редко, всегда сервис на уровне
Валид абсолютно 100%, чекал его карты на ug market - всё LIVE
Кардер из старой гвардии, каких мало.
Чтобы не было путаницы о том что я новорег и продвигаю непонятно кого - вот мои профили на других бордах:
http://wwh-club.net/members/dermantin48.22521/

trikob

Команда форума
Реакции
20
Баллы
3
Уже на протяжении полугода работую с этим сселером, пока проблемм не возникало, всегда валид даже после отлежки в 2 недели,бывают конечно и пустые карты и то не пустые с маленьким балансом , но их в общей массе очень мало попадались но редко из 100 штук 5-6 , спишем это на издержики профессии, долго лазил по всяким бордам в поисках нормального стафа, пока не нашел его так что советую.

Реакции
1,523
Баллы
143
Атвичаю ТС барыга кидала кинул меня на 12к карт. сказал будет рассчитываться со мной два года.:D ибо работаем с ним вместе. сс добываю сам лично. советую к покупке. желательно пачками :D

trikob

Команда форума
Реакции
20
Баллы
3
Напишу как есть короче=) каждый день беру у данного селлера по 5 карт, все валидные но из за новой системы оплаты в интеренте в америке дохуя карт для оплаты в интеренте, и они пустые !, обычно и 5 карт попадаеться 2-3 карты с баликом( когда 3 это уже куражи) и с них я обычно снимаю от 300-500 баксов, и как бы это все равно окупает затраты и выводит меня в плюс, и вот так вот и живем, но я считаю это суровые реалии кардера и молчу=) бывало когда даже были партии а там одна карта с баликом на 20 баксов, нервничал, ну хули делать!
Так что ребята если вы хотите реально заработать то надо брать минимум 5 штук а раз, если хотите взять 1-2 карту то расчитывайте только на ваше везение.
вот такие вот дела вот

Реакции
0
Баллы
1
Покупаю у данного человека сс, проверяет сразу мат, материал хороший и всегда в онлайне

trikob

Команда форума
Реакции
20
Баллы
3
Немного профита с карт данного селлера :)

Пару фоток и ещё один трек на 3 китайских мобилы cubotx15

Ребят продован огонь :) беру пачками сразу проверяю на ВБв и обычно 60-70 процентов карт скидывается ВБв по зипу и данным с карт.
Короче если руки из правильного места с верху профит

Последнее редактирование:
Реакции
1,523
Баллы
143
скрины поправь. а то наибаловом попахивает :D

• Like
Реакции: ResH
OP
LeMMinG
Реакции
518
Баллы
143
Немного профита с карт данного селлера :)
Ребят продован огонь :) беру пачками сразу проверяю на ВБв и обычно 60-70 процентов карт скидывается ВБв по зипу и данным с карт.
Короче если руки из правильного места с верху профит
Ну я поскромнее буду :D

Чисто по косметосам, дезикам, шампуням, анаболикам прочей хуйне выходит пока :D
ЗЫ: Трикоб, ты бы ногти постриг штоле

Последнее редактирование:

trikob

Команда форума
Реакции
20
Баллы
3
Да блять, кусачки, щипцы сломались а большими боюсь пальцы отсрегу:)
Погнал я за кусачками

• Like
Реакции: ZzZz
Сверху