РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ 

РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ MultiVPN РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ

Реакции
0
Баллы
1
Продам полный комплект программ для обнала атм за 50$ через Гаранта
Stimulator22, Cutlet Maker 1.7 F, c0decalc, мануалы по способам доставки, методы обхода физической и программной защиты. Предоставлю все необходимое для работы.

Работаем с банкоматами wincor, нам интересны следующие модели - 1500, 2000, 2050, 2100, 2150.

Проконсультирую, поделюсь своим опытом и раскрою наработки - как минимум по одному способу доставки на каждую модель, которых нет в паблике.
Научу обходить АВ и UAC (антивирусы и user account control).
писать в телеграмм @Mysane_Dolphin

Реакции
44
Баллы
38
Продам полный комплект программ для обнала атм за 50$ через Гаранта
Stimulator22, Cutlet Maker 1.7 F, c0decalc, мануалы по способам доставки, методы обхода физической и программной защиты. Предоставлю все необходимое для работы.

Работаем с банкоматами wincor, нам интересны следующие модели - 1500, 2000, 2050, 2100, 2150.

Проконсультирую, поделюсь своим опытом и раскрою наработки - как минимум по одному способу доставки на каждую модель, которых нет в паблике.
Научу обходить АВ и UAC (антивирусы и user account control).
писать в телеграмм @Mysane_Dolphin
Сорри за флуд , ТС - решил отбить хоть что то после покупки этого --->>> https://ifud.ws/threads/prodam-soft-dlja-vygruzki-atm-cutlet-maker.13908/

Вопрос : если Всё так кучеряво и кошерно - зачем продавать курицу несущую золотые яйцЫ ?
Зачем вообще палить то - чего нету в паблике , да ещё и за несчастные 50 зелёных денег ,
в то время как можно самому пользоваться этой "золотой" жилой ?
И "золотая" ли она вообще ?
ЗЫ : кто умеет обходить АВ и UAC - тот в жизни Не продаст способ .
Тот будет пилить файло которое обходит указанное выше и продавать билды , БЕЗ продажи билдера и сурцов. Иначе он - ДУРАК.
Если я нашёл залежи алмазов - то я , ---->>> *уй продам месторасположение этих самых залежей.
Я буду продавать сами алмазы.
Так то .
Когда будете пихать что либо подобное - вспоминайте про залежи и про алмазы.
Всем мира.

Реакции
0
Баллы
1
Спасибо!.Mожет имеется рабочие новинки по теме ?

Сверху