1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

DDoS DarkSky DDoS Loader Bot Cracked by CiberShev (18.03.2018)

Тема в разделе "DDoS и DoS инструменты | Стрессеры", создана пользователем XAKNET, 20 мар 2018.

1. TopicStarter Overlay
    XAKNET

XAKNET

Симпатии:
    10
    Слил с одного форума под великим хайдом... юзаем на виртуалке.
    Скачать: Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.
    пароль на архив: darkcr
    VT Билдера (без склеек естесно): Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.

Функционал бота:
    + Защита от программ для сканирования бота: Wireshark, HTTPAnalyzer, ProcessHacker, MonitorTraffic и так же продолжить этот список.
    + HTTP Flood (Reset TCP Flags) — если прочесть спецификацию протокола tcp, то для осуществления нагрузки, нужно сбрасывать подключения, не дождавшись ответа от сервера, этот метод используется для DDoS атак на сайты.
    + HTTP Flood (ARMA Method) — синхронизирует между собой все активные потоки и подключения, дожидается пока запрос будет отправлен и закрывает подключения, т.е. одновременно шлет кучу запросов на ровне со всеми ботами...
    + SYN Flood — работает по двум, вышеописанным режимом и дожидается пока сервер вернет ответ.
    + UDP Flood — отправляет огромные рпндомизированные пакеты
    + Дополнительный Loader, если на ПК отсутствует билд от ботнета, то этот "loader", произведёт загрузку билда (т.е. восстановиться)
    + Основной Loader — производит загрузку и запуск файла.
    + В панели можно задать время для отстуков всех ботов.
    + Деинсталляция билда на ботах в 1 клик в панели.
    + Запуск Прокси серверов с разными типами HTTP/S , Socks 4/5 с логином или паролем для авторизации.
    + Функции для выгрузки любых файлов у жертвы с пк, и отправка их в панель.
    + Функции для работы с памятью, выключения DEP режима — для записи в память.
    + Bypass для обхода UAC'a , работает на WinXP.
    + Exploit SMB (Могу включить)

• Like Like x 1
    Метки:
  2. TopicStarter Overlay
    XAKNET

XAKNET

Симпатии:
    10

Администрация удалите тему. Я вам хрень слил походу. Благо предупредил чтоб виртуалку юзали.

3. 3v1L

3v1L

Симпатии:
    43
    ахахахаха ) данное чучело уже побанили везде. как прищущили так сразу с повинно побежал Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. гадить так где кушаешь не хорошо. а еще хуже воровать чужой софт и менять название на свое. разобрав стилер в этой теме видно сразу, что слит с хакфора и админка, куда логи идут - твоя. а на счет школобордов, то пока я вижу только 1 и его админ пытался протроянить тут пользователей. а если модерация посмотрит редактирование темы, то увидит, что она была отредактирована. про виртуалку он дописал после бана на хакфоре )

4. TopicStarter Overlay
    XAKNET

XAKNET

Симпатии:
    10
    Я софт взял с zhacker а не с хакфора. и сразу указал чтоб на виртуалки юзали, а редактировал я ошибки. И после как сам узнал что софт клей я отписал тут. Еще раз спрашиваю есть конкретные док-ва? Если нет иди гуляй.
    И куда там логи идут? Че ты несешь обоснуй хоть. Где моя админка где скрины? Ты балоболить только мастер?

5. glebkhil

glebkhil

Симпатии:
    0
    у меня с ним не получилось, ошибка 500 в панели и все

Поделиться этой страницей

Загрузка...