РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ 

РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ MultiVPN РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ

Друзья мои,Помогите!;D

churkabes

Гость
Люди,я перепробывал почти все джойнеры с хотхакка,и факав
я не понимаю как ээто сраная по*бота работает
обьясните мне непонимаюшемму бедному студенту который не спал всю ноч из за них,
Как они работают
мне нужно получить файл...
из
1- UfrStealerProgram.exe
2-СИСЬКИ.jpg
3 в итоге получить файл сиськи.jpg но на самом деле вместо сисек будет х*й ммм... тоесть наш стиллер
я кидаю жертве мол смотри сиськи.jpg она принимает его открывает и все данные уже на моем фтп поможете ребятки?))

Реакции
373
Баллы
78
3 в итоге получить файл сиськи.jpg но на самом деле вместо сисек будет х*й ммм... тоесть наш стиллер
я кидаю жертве мол смотри сиськи.jpg она принимает его открывает и все данные уже на моем фтп поможете ребятки?))
Не прикаком раскладе ты трой с картинкой не склеешь что бы получился *.jpg .... Ну склеиваешь получаешь экзешник и кидаешь жертве.... Потом тебе приходят логи...от чего куда это зависит как ты настроил стилер.

Реакции
97
Баллы
38
ты можеш сделать самораспаковывающий архив и поставить на него иконку какоц либо картинки, потом можеш перемеиновать например в images.jpg.rar у болшинства щас отключен показ расширение если повезет прлучиться images.jpg

OP

webster

Гость
Тебе надо чтоб чувак видел сиськи и протроянивался?
А что тут сложного?
1. Берешь стилер, в опции клеишь с картинкой.
2. Криптуешь.
3. Берешь спуфер меняешь расширение на jpg.
Кидаешь чуваку картинку, он запускает и все данные твои.

OP

churkabes

Гость
ММ вебмстер) что такое спруффер?

Реакции
34
Баллы
38
читай http://hot-hack.ru/index.php?/topic/57-rats-crew-extension-spoofer/

Реакции
49
Баллы
23
Все равно твоя якобы картинка будет иметь вид сиськи.jpg.exe если у жертвы включено отображение расширения

Сверху