РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ 
MultiVPN РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ

Есть база админок роутера логин+ пароль + ссылка для удалённого подключения

Реакции
2
Баллы
3
Всем привет! Я новичок, и у меня возник вопрос. У меня есть база с админками и паролями роутеров.
Я могу к ним подключиться удалённо, но хз, что с ними делать. Может быть подскажите как их можно использовать?
Например как сделать так, что бы жертва набрав адрес к примеру вконтакте попадала на мой сайт?
Или может быть как то можно снифирить трафик, а может что то ещё можно придумать...?

Реакции
14
Баллы
13
Например как сделать так, что бы жертва набрав адрес к примеру вконтакте попадала на мой сайт?
Или может быть как то можно снифирить трафик, а может что то ещё можно придумать...?
Самый простой способ - поменять DNS сервер на свой. Настраиваешь чтобы твой DNS при обращении к vk.com, mail.ru и прочим выдавал айпишники твоих фейков. Ну или вообще лобой адрес заворачивался на твою машину, которая бы снифферила трафик.
Есть более сложные способы.

Реакции
203
Баллы
58
Еще один способ ( не на всех роутерах)

Сделать из роутера свой Vpn

OP
Evgen
Реакции
2
Баллы
3
а не скажете где можно без палива поднять dns сервер? без смс и прочей проверки личности?

Реакции
14
Баллы
13
а не скажете где можно без палива поднять dns сервер? без смс и прочей проверки личности?
С этим тяжело. Любая VPS за 5 баксов подойдет, но везде требуется рега. Ну или взломай какую-нибудь тачку. Есть еще вариант: поищи в своей базе роутер с реальным статическим IP, на котором установлен DD-WRT, Open-WRT или еще какая похожая система И настрой DNS на нем.

Реакции
2
Баллы
13
могу продать доступ к роутерам где можно поднять свой VPN ) личный, покажу что да как, пишите в личку

Сверху