1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Где можно купить или самому сделать, дубликат нужной мне симкарты?

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем baffet, 23 янв 2018.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    baffet

baffet

Симпатии:
    0
    Нужен дубликат симкарты украинского оператора (киевстар). Естественно симкарта не моя, и сделать дубликат нужно как то так, чтобы человек не узнал об этом. Слышал что есть такие услуги, и знающие люди за определенную сумму делают дубликаты. Симка по сути нужна только для того чтобы получить смс, и пройти двухфакторную аутентификацию.

Метки:
  2. SimpleLifeBot

SimpleLifeBot

Симпатии:
    0
    Могу ошибаться, но 2 SIM-карты просто напросто не будут работать в диапазоне.
    Сколько не работал с продавцами, которые "Восстанавливали" SIM-карты, всегда после восстановления основная SIM-карта просто напросто умирала и владельцу приходилось ехать разбираться, как так вышло.

3. TopicStarter Overlay
    baffet

baffet

Симпатии:
    0
    Если работал с подобным, может подскажешь каким образом тогда получить код из смс нужной мне симкарты? Может можно как то переадресовать смски? Или возможно есть люди которые работают в конторе сотового оператора, и они готовы слить код из смс за определенную сумму?

4. SimpleLifeBot

SimpleLifeBot

Симпатии:
    0
    Такие продавцы продают и детализации (смс,звонки) хоть за месяц, вопрос во времени. Ценник сразу скажу - не дешевый будет.
    Либо восстановить SIM и сразу принять все что нужно, до того момента пока владелец не поймет в чем дело.

5. pleasedo

pleasedo

Симпатии:
    0
    Кстати по ру известна ситуация? предоставляют ли услуги по дублированию? тут кстати даже не наверное не имеет значения отрубится симкарта у хозяина или нет. если доброе дело запланировано к реализации буквально в часы и минуты, то это самое то, что нужно

6. MRXae

MRXae

Симпатии:
    0
    Есть такие услуги заниамют 5 минут, обьяснить как это делается?

Поделиться этой страницей

Загрузка...