1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Hibernet master | В одного положить сайт

Тема в разделе "DDoS и DoS инструменты | Стрессеры", создана пользователем BuLLeT4FiX, 10 июн 2018.

1. TopicStarter Overlay
    BuLLeT4FiX

BuLLeT4FiX

Симпатии:
    0
    Привет всем друзьям
    Сегодня я хочу поделиться с вами своим первым заливом.

Tagged in python 3, «Hibernet» работает с сокетами и потоками. Вы можете выполнять целых три типа атаки: http flood, tcp flood и udp flood.
    Вы можете использовать как прокси, так и носки для анонимности атаки, а также вы можете скачать проксист непосредственно из программы, решив, какой сайт скачать! Пойдем к болтовне, давайте перейдем к сценарию!

Количество потоков зависит от того, какая машина используется для атаки. Значение по умолчанию - 800, но если вы находитесь на vps, вы можете ввести большее число. Также может случиться, что ваш компьютер даже не поддерживает 800 потоков. Поэтому в этом случае уменьшите число.
    Большинство сайтов (если вы используете его как vps) должны сделать это, что идеально подходит для тестирования мощности и силы ваших серверов. Поэтому используйте его только с вашими личными сайтами, и я не несу ответственности за то, что вы их сделаете.
    ОБНОВЛЕНИЕ: в новой версии (2.1) способ атаки был революционизирован. Теперь сила необъяснима, непомерна. Попробуйте сами. Добавлен новый «коэффициент умножения». С VPS Таро мне удалось достичь 40k запросов в секунду, вы рисуете суммы. Говорю вам, что эта версия не имеет ничего общего с предыдущими.

Код является открытым и бесплатным, поэтому каждый может видеть, как он работает и улучшает его (я добавил комментарии к каждой строке кода, чтобы облегчить каждому понять, что представляют собой различные инструкции и функции).

Метки:
  2. tigo

tigo

Симпатии:
    0
    Получил скрипт в ЛС, только не понял, как там потоки регулировать.

3. NoNeme)

NoNeme)

Симпатии:
    0
    кинь мне его в лс пожж

4. turbyuro

turbyuro

Симпатии:
    0
    если у кого-то есть - скиньте в лс

5. kulinar 01

kulinar 01