1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

ipstresser.com - Scam

Тема в разделе "Blacklist", создана пользователем Zubastik777, 18 фев 2018.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    Zubastik777

Zubastik777

Симпатии:
    1
    Доброго времени суток!
    Сегодня я раскажу как меня кинул этот стрессер!

1.PNG
    Купил как обычно акк пользовался ну сказать не очень часто 15 - 20 раз в день ставил на стресс сайты и т.д спустя 7 дней начались траблы то я якобы дневной лимит исчерпал спустя пару дней уже недельный!Ну ладно думаю херня подождал пару дней опять доступно стало, еще несколько дней раз 10 - 15 ставил потом на 12 день вылезло сие чудо 2.PNG написал в тех.поддержку:
    Первый раз написал:
    «Стресс-тест не запускался со следующими ошибками:
    Чрезмерное ограничение использования:
    Вы достигли своего ежемесячного лимита использования - повторите попытку позже "

Я не более 10-20 раз в день, я использую стрессор!
    слишком много ограничений ...

Их ответ:
    Здравствуйте,

У нас есть ограничения в отношении злоупотреблений, чтобы один пользователь не мог использовать больше, чем их «справедливую долю» наших ресурсов, что снижает качество обслуживания для других (это указано в нашей политике приемлемого использования, которую вы согласились, согласившись на наши Условия и положения). Попробуйте снизить пропускную способность, и вы не должны снова иметь эту проблему в будущем ... хорошее практическое правило (работает в 90% случаев) - 100 Мбит / с на хост для домашних подключений и 500 Мбит / с на хост для серверов. Я бы не предложил отправлять более 200 Мбит / с для домашних подключений, так как в некоторых случаях использование слишком большой полосы пропускания приведет к неожиданным результатам (это может привести к сбою узких мест между нашими серверами и хостом, что предотвратит доступ пробного трафика к хосту).

Хорошего дня,

-Пресс-консультант

Как по мне ответ полный бред какая разница сколько я использую трафика у них спуфинг сервера и хоть я 100 гигов на домашний пк отправлю разницы нет!

Второй раз написал:
    Но я не злоупотреблял стрессом.

Их ответ:
    Здравствуйте,

См. Наш предыдущий ответ.

Хорошего дня,

-Пресс-консультант

Опять отослали на свой бредовый ответ :)

Третий раз написал:

Я купил аккаунт и не могу его использовать ...
    Как я пишу, использую не более 20 раз в день, как я могу превысить лимит? Мошенники !!!

Их ответ:
    Здравствуйте,

Пожалуйста, не открывайте несколько билетов поддержки в отношении того же вопроса.

Хорошего дня,

-Пресс-консультант

Они закрывают тикеты не дождавшись ответа!

Четвертый раз написал:
    Уже неделю я не могу использовать стресс-панель, хотите сказать, что это нормально?
    Вы обманываете, продавая аккаунты!
    Я напишу на форумах и докажу, что вы бросаете на деньги, чтобы все знали, что вы мошенники!

Их ответ:
    Здравствуйте,

Возможно, вы должны были прочитать нашу политику приемлемого использования, а не жаловаться после того, как вы ее нарушили.

Хорошего дня,

-Пресс-консультант

Они начали утверждать что я якобы что-то нарушил :) тупая отмазка...

Пятый раз написал:
    Почему вы закрываете тикет?
    И что, по-вашему, я нарушил? то что я использовал ваш стрессер?

Их ответ:
    p4.PNG
    Тишина! тикет закрыли без объяснения причин!Думаю с ними всё понятно кидалы!
    Ни кому не рекомендую этот говно стрессер ни в коем случае не берите там акаунты это мошенники!:diablo:

P.S
    Буду благодарен если кто нибудь их самих задудосит:D

• Like Like x 1
    Метки:
  2. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.353
    Спасибо что предупредил
    Многие стрессеры это схема отмыва грязных СС
    Остальные же просто пиздаболы которые перед покупкой обещают фантастическую атаку а на деле все сосут
    Самым крутым стрессером был вдос которого арестовали
    Вот он ебащил сайты не по детски

3. TopicStarter Overlay
    Zubastik777

Zubastik777

Симпатии:
    1
    В лучшем случае они дают неделю дудоса потом начинаются какие то проблемы...
    вот еще один стрессер netstress.org взял самый дешевый акк для проверки так же 10 дней пользовался ну там хоть 40 раз в день можно было ставить в отличие от уг про который писал в теме, потом перестали уходить пакеты на айпи потом они еще 3 недели кормили обещаниями что вот вот всё исправят..
    Так же можете писать в коментах про такие (стрессеры) которые вас кинули будем знать :)

Поделиться этой страницей

Загрузка...