РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ 

РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ MultiVPN РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ

Как авторизоваться через ПК если рег. через приложение!

Реакции
62
Баллы
38
Можно как то вычислить как авторизуется ГетТакси через Приложение телефона? и написать небольшой код который позволит через ПК сделать авторизацию? там надо ввести телефон потом ждать кода...ввести код в приложение и все...

Реакции
27
Баллы
23
Можно как то вычислить как авторизуется ГетТакси через Приложение телефона? и написать небольшой код который позволит через ПК сделать авторизацию? там надо ввести телефон потом ждать кода...ввести код в приложение и все...
Установи на комп эмулятор-андроида , скачай туда приложение, и wireshark-ом или ettercap-ом снифай , что и куда оно там шлёт

OP
bake01
Реакции
62
Баллы
38
2 часа уже мучаюсь никак не пойму что там надо найти...несколько тыс запросов там...написал телефон получил код... пытался телефон найти там не нашел...может шифрует все и никак нельзя подключиться? Можешь сам попробовать?

Реакции
27
Баллы
23
Попробую . Только быстро не получится, у меня под gentoo , даже эмулятора ни одного в оверлеях нету, так что я его только два дня ставить буду :D Что там хоть искать то надо?

OP
bake01
Реакции
62
Баллы
38
VMware нет под него? можно его потом эмулятор))

нужно узнать можно ли через ПК зарегистрироваться. В телефоне вводишь номер телефона и подтверждаешь его.
Надо посмотреть, куда уходит номер телефона, и куда уходит код активации который приходит на телефон.

Если это все сделать через ПК то будет просто супер!!))

OP
bake01
Реакции
62
Баллы
38
нашел это не знаю может тебе облегчит задачу)

[HIDE=10]monitoring-relay.gtforge.com
b2cgateway.gett.com.cdn.cloudflare.net
104.20.28.45[/HIDE]

OP
bake01
Реакции
62
Баллы
38
мне они ничего не говорят) надо найти способ через ПК авторизоваться)

Сверху