1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Как работают кряки?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Igor174-74, 14 фев 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Igor174-74

Igor174-74

Симпатии:
    0
    Просто взломщики выкладывают кряки, они распостраняются по всему интернету, а вот откуда у кряков есть ключи? тоже самое что активировал кряк Windows или игры, там уже ключ введён, это тоже самое как и генератор ключей?

Метки:
  2. xakser

xakser

Симпатии:
    82
    Ok, Google: Что такое алгоритм

• Like Like x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Igor174-74

Igor174-74

Симпатии:
    0
    Да я нормально спросил, просто не могу понять, как это так, тоже самое и генератор аккаунтов, он даёт логины и пароли рабочие.

4. TopicStarter Overlay
    Igor174-74

Igor174-74

Симпатии:
    0
    Как они обходят защиту и т.д

5. bylie640

bylie640

Симпатии:
    68
    К примеру покупают 5-10 ключей к примеру активации какой либо программы и ищут совпадения, на сколько нужно прибавлять, убавлять и тд

6. xakser

xakser

Симпатии:
    82
    Думаю, что они каким-то магическим способом смотрят код, и там ищут алгоритм, по которому программа проверяет подлинность ключа активации. А потом делают свою программу (её почему-то любят называть кейген), которая по уже известному алгоритму генерирует ключ.

P.S. Почему не всегда так, как ты сказал? Потому, что есть ещё такая штука, как соль (salt). Что это и зачем оно нужно, подскажет гуголь.

7. TopicStarter Overlay
    Igor174-74

Igor174-74

Симпатии:
    0
    Всё понял, спасибо!

Поделиться этой страницей

Загрузка...