1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Как взломать Vkтакте при помощи Access_token и authKey ?

Тема в разделе "Скрипты", создана пользователем WhoMe, 25 янв 2017.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    WhoMe

WhoMe

Симпатии:
    4
    Всем привет. Наверное каждый хотел бы зайти в вк своего друга или вообще чужого человека. Так вот есть такой способ. Давно вроде как год назад можно было использовать access_token для входа в страницу в ВК. Так вот теперь их запретили ( На apidog.ru ) « Так вот поковыряюсь я значит в Advance cookie Manager» Программа данная есть в Firefox ( Мазила ) Так вот там я увидел пару строчек

PHPSESSID- При вводе её вводиться логин для ВК

Access_token- Это информация которая нужна для входа на сайт

authID – Айди пользователе. ( Плюс Айди в том что при смене пароль айди не меняется ) Это почти тоже самое что и token

AuthKey- Вот это нам нужно стандартный ключ для входа в страницу не подойдёт. Поэтому есть специальный. Кто хочет узнать пишите на почту whome0406@gmail.com . Просто ссылать сюда в открытый доступ я не буду. Ключ дам бесплатно . Ключ который я вам дам подходит ко всему.

Hash и useraccessToken Тоже самое что токен и ключ.

И так что нам нужно для взлома

Firefox, Advanced Cookie Manager, apidog, И самое главное токен (Его вы можете получить по ссылке Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. Там показывается ваш токен. Просите жертву скинуть его и после того как он его скидывает вам его вставляете его по пути в программе Advanced Cookie Manager. Apidog.ru->access_token->Valvue ( Старый токен стираем )-> И тыкаем Save

После чего закрываем программку.
    Но перед этим нам надо зайти на apidog и там зайти на свою страницу. И вот Когда МЫ уже это всё сделаем обновляем страницу и как сейчас говорят ВЖУХ и там страница чужого человека. Я вам дам токен так уж и быть J

Вот он 7a96f45335cd9e468dbb9924f742680a114b948771dcab2781bb51e475e2761c954c8979738160d2311b0 .

Надеюсь я вам как-то помог. Жду взаимной помощи в будущем. WhoME

Вложения:

• as.png
      as.png
      Размер файла:
      77,6 КБ
      Просмотров:
      56
    • Like Like x 4
    Метки:
  2. BeBride

BeBride

Симпатии:
    8
    Качественный фейк и его подача! вот это тема.

3. Teddi

Teddi

Симпатии:
    42
    А чего бы стразу пароль жертвы не попросить?
    С токеном заморачиваться. Объяснять жертве что это и зачем тебе токен жертвы.
    С паролем то уж как то проще ,если жертва полный лох и готов дать токен.

4. BeBride

BeBride

Симпатии:
    8
    Проще получить вечный access_token через официальное приложение если на то пошло.

5. TopicStarter Overlay
    WhoMe

WhoMe

Симпатии:
    4
    А токен меняется при смене пароля. А ключа у жертвы нету. Его можно узнать только через Cookie
    [doublepost=1485442208][/doublepost]
    Можно его развести допустим на стутус (Там время будет идти) Или сказать давай научу страницы взламывать "Скинь мне вот ту штучьку сверху написано будет access_token я дам тебе доступ

6. Teddi

Teddi

Симпатии:
    42
    повторю : с таким же успехом можно сказать - дай свой пароль и я научу тебя взламывать .
    повторю : подобной шнягой жертву не взломаешь.
    повторю : взлом только тогда будет результативным , когда жертва САМА напишет тебе и попросит научить взламывать. тогда ты впаришь ей , что для взлома нужен специальный токен , который нужно передать тебе , или ввести в специальной проге(фейке) для взлома аккаунтов.
    введёный токен ты получишь на снифер.
    либо развести жертву что её голые фотки есть ---> ТУТ .
    и то на подобную шнягу поведутся не все.
    совет : когда предполагаешь что развод будет лёгким , встань на место жертвы и прикинь - сам бы поверил бы про - вон ту штучку "access_token" которая нужна неизвестному человеку для того что бы он научил тебя взломам ?

7. TopicStarter Overlay
    WhoMe

WhoMe

Симпатии:
    4
    Повторяю! Это один из способов получить токен. Есть другие способ например как создать сайт и при в ходе на него токен вам будет приходить. А данная тема не фейк....

8. LittleBears

LittleBears

Симпатии:
    28
    Ну вроде что-то годное.Проверять времени нету.Но плюсик тебе в репу поставлю.

9. Teddi

Teddi

Симпатии:
    42
    Уважаемый , получить токен можно +овердохрена способами. Суть не в этом.
    Есть например и покруче чем создать сайт :spiteful:
    А я и не говорил что это фейк.
    Я сказал что - для того что бы ты получил этот самый токен , жертва должна его отправить тебе в ручную или дать разрешение приложению .

От сюда вытекает следующее , что скорее всего сделает жертва ?
    Отдаст тебе свой токен вручную , скопировав его ...
    Или разрешит доступ приложению , которое юзает токен .
    Скорее всего уж второе а не первое :fuck:.
    А вот создать и пропихнуть жертве второе , это уже не фейк .
    Это уже требует наличие извилин у тебя и отсутствие этих самых извилин у жертвы:D.
    Ну и от политики VK , в плане безопасности приложений тоже ни куда не деться .
    Поэтому : если уж и запланировал получить токен - то всё должно быть красиво + эротично + естественно )
    А так-то , ДА. Проще попросить сразу пароль , чем просить какой то токен у жертвы :spiteful:

10. TopicStarter Overlay
    WhoMe

WhoMe

Симпатии:
    4
    Но данный способ работает ? Работает

11. TopicStarter Overlay
    WhoMe

WhoMe

Симпатии:
    4
    У меня точно такойже доступ. Только там место "ПИЗДЕЦ" instargram

12. Teddi

Teddi

Симпатии:
    42
    instargram... instagram , Карл , instagram !!

Дело не в названии фейка , а в отсутствии школьных ошибок в этом самом фейке.
    И реальности фейка !
    В упор не вижу на реальном инстаграме вход через контакт.
    Стало быть и доступ твоему фейку , как и своему *( Пиздецу :D) , лично я бы НЕ дал .
    Запомни : реальность и заманчивость фейка = 50 % успеха !
    Малейшая ошибка в подаче фейка ( даже грамматическая) - вызовет настороженность и внимательность у жертвы !
    Главное как твой фейк выглядит не с точки зрения красоты фейка , а с точки зрения реальности.
    Впарь с взломанного акка свой фейк взрослому человеку.
    Посмотри на реакцию и на его ответ по поводу твоего фейка.
    Ты сразу многое поймёшь.
    Ну и ещё одна наколка : если твой одноклассник принял фейк , это вовсе не означает что взрослый человек клюнет на твой инстаРгам .. Ибо - а нах оно ему нужно ?
    От сюда вывод - что твой фейк работает на девочек пятиклассниц.
    ( мой "пиздец" вообще не сработает ни на кого , но интереса проявит больше чем твой инстаРгам , из за своего названия . Хотя бы интерес пробудит у жертвы :DD )
    в догонку : все ваши фейки в лучшем случае ведут на главную страницу того же VK :facepalm:.
    Вот если бы фейк вёл на реальное приложение , это было бы лучше (Например - Поиграй сиськами :dance2:). Потому что : пока бы приложение грузилось бы ..... Пока жертва разбиралась бы в приложении ..., она ( жертва) не думала бы о том что ввела свои данные на возможном фейке.
    У тебя в свою очередь , было бы время на заход в акк жертвы и получение этого самого токена через другое ,твоё же , приложение ...
    По факту - жертва бы удалила бы твоё сиськоприложение , НО про установленное другое , жертва бы не знала.
    Если приложение замутить ооочень похожее на самое юзаемое , то жертва очень долго знать не чего не будет.
    не принимай в штыки мою писанину , делай выводы , оно лучше чем меряться письками фейками :friend:

13. TopicStarter Overlay
    WhoMe

WhoMe

Симпатии:
    4
    Просто кидаешь каму небудь скрины Там человека. И говоришь давай я тебя научу так делать
    Пишешь скинь мне вот то сверху, я дам тебе доступ

ДАВАЙ МИР :)

14. Saintdaddy

Saintdaddy

Симпатии:
    0
    Далеко на этом не уйдешь, so close. Разве нет? А вот идея с приложениями весьма весьма

15. серго

серго

Симпатии:
    1
    Кстати как идея .. про копипаст логинов паролей с ботнет компов все слышали. А чем не идея написать чтобы каждый юзверь отдавал свой пожизненный токен с всеми правами в сайлент режиме. Насколько знаю смена пароля не поможет, и двухэтапную аутентификацию можна пройти и делать любые действия от мени пользовтеля.

Поделиться этой страницей

Загрузка...