1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Как Заработать Денег?

Тема в разделе "Наши статьи", создана пользователем d1k3y, 6 июл 2012.

1. TopicStarter Overlay
    d1k3y

d1k3y Гость

Всем здарова! С вами снова я :)
    Щас я вам буду рассказывать как заработать лавешку на пропитание :)
    Запилим сайт на UcoZ, для начала :)
    Теперь копипастим какие-нибудь новости, штук 6-7, дабы пройти модерацию)
    Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.
    Там качаем прогу для просмотра сайтов, включаем прогу и сваливаем куда-нибудь на час - два)
    Нужно набрать хотя бы 400-500 кредитов)
    Как набрали, сразу же бежим на веб серф и добавляем сайт, при добавлении сайта в HTTP_REFFERERS запилим google.com и yandex.ru ( все в отдельные строчки )
    Распределяем 500 кредитов на сайт.

С первой частью мы закончили, теперь нам нужно зарегистрироваться на сайте партнерки.
    Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.
    Добавляем площадку, заполняем все поля. Ждем пока сайт пройдет модерацию.
    Самая важная часть - добавляем любую площадку, где нам платят именно за регистрации. Как только пройдем модерацию (может идти в течении 1-2х дней) берем баннер, ставим на сайт. И теперь самое нудное) Нам нужно чистить куки и меня IP для каждой регистрации) Думаю ради 0.5 € за одну регу можно потратить минут 30 в день)
    Для смены IP можно использовать разные программы, кто какими пользуется - отписываем в теме.

И в последнюю очередь это ввести кошелек Web-Money (WMZ) в разделе Настройки - Платежные данные

В общем то все :) В этот раз я без оформления, просто нахерачил интересной информации, думаю всё понятно. Будут вопросы - задавайте. Будут дополнения - дополняйте. Всем спасибо за внимание! Всем добра и лавешек халявных!

• Like Like x 2
    Метки:
  2. asiman

asiman

Симпатии:
    238
    Я лично пользуюсь этим Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.

3. TopicStarter Overlay
    Inferto

Inferto Гость

В случае такой детельности на Admitad лучше использовать левый телефон при регистрации и кошелек вебмани, т.к. там за данный вид деятельности в договоре регистрации предусмотрен штраф в размере 2500 €.

4. TopicStarter Overlay
    zikker

zikker Гость

Старый способ.Пробовал с трех акков.При попытке вывести деньги,там просят полную стату трафика.Три раза я предоставлял им стату,за что незамедлительно получал бан.Не знаю как они это палят,но заработать в настоящее время там нереально.ИМХО!

5. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Судя по отзывам даже пытаться не буду ))):rolleyes:А за статью Плюсик +++

6. TopicStarter Overlay
    Platinum4444

Platinum4444 Гость

7. sayrax

sayrax

Симпатии:
    35
    А ведь тема когда то работала ) Эх были времена )

8. TopicStarter Overlay
    primetimewww

primetimewww Гость

боюсь пробавать на телефон и свой кашелёк ставить ведь 2500 это не хило :)

9. TopicStarter Overlay
    phpsellers

phpsellers Гость

Жаль что прошли те времена, когда можно было крутить "такими" способами, сейчас способы намного сложнее и даже затратнее, чернее. С новыми способами за то, школьники не будут лезть куда попало):D

Поделиться этой страницей

Загрузка...