1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Касперский не пропускает FUD рат

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем sabwoof3r, 29 апр 2018.

1. TopicStarter Overlay
    sabwoof3r

sabwoof3r

Симпатии:
    1
    Привет всем!
    Хочу обратиться за помощью. Около двух месяцев пытался криптовать ратники. Вчера каким-то способом добился фуда NjRAT. Результаты NoDistribute и virusscan jotti фудовые. Запустил вирус на виртуалке с касперским, он легко обнаруживает его и сразу удаляет, а мне как раз надо именно от касперского избаваиться, ибо у жертвы касперский стоит. Подскажите пожалуйста, что я делаю не так?

Метки:
  2. zwhacker

zwhacker

Симпатии:
    41
    То что скан фуд ещё не говорит, что он не палится. Kaspersky палит по поведению, у тебя скорее всего палится стартап. Сам ещё не пробовал его обходить, но можешь попробовать стартап в криптор добавить и обфусцировать, и да кстати на заметку Jotti сливает файлы аверам.

3. xakser

xakser

Симпатии:
    82
    Просто ты дёлб@ёб, Jotti тоже самое что и Virustotal

Поделиться этой страницей

Загрузка...